Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1516 Сообщение Vlas »

вот странно конечно. Ладно к нам Богдан перестал ходить, ибо мы враги номер один террористы и вообще ось зла. Но вы то там вроде как поддерживать друг друга должны. Или как :?:
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1517 Сообщение kuzmich »

Мужики, не превращайте эту тему в очередную "про Украину". Ну пожалуйста!
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
bolidd
Любопытный
Сообщения: 194
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1518 Сообщение bolidd »

ОФФ А кто писал "Аматору курить меньше надо"? Товарищ bolidd? Не помните? Как я люблю харьковских.
Спасибо сам найду.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А на счет витамин ПОРЖАЛ!!!!
Citroen XM 1990 3.0 V6. 12 . механика
есть все кроме люка
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1519 Сообщение Amator »

bolidd писал(а): А на счет витамин ПОРЖАЛ!!!!
Смех полезен.

ОФФ
Vlas писал(а):вот странно конечно. Ладно к нам Богдан перестал ходить, ибо мы враги номер один террористы и вообще ось зла. Но вы то там вроде как поддерживать друг друга должны. Или как :?:
Оставим идеологию в стороне. Кого и как поддерживать если в руководящих слоях новообразоания коренится идеология, цитирую
1 волга гас 24 а*уенная машина, просто центропупия галактического автопрома, а её задняя оптика шедевр дизайна.
2 луччая подвеска не какая то там гидравлика, а запёра мыльница, который едет незамечая лежачих полицейских. я грех на душу взял о чём там в конфе написал - побежал упросил и меня повозили на этой мегаподвеске)))
3 бэхашка и хомяк (оба термина в оригинале) вообще неситроены))) ну и так далее. Так что всё хорошо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
bamaley
Бывалый
Сообщения: 541
Стаж: 12 лет 11 месяцев

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1520 Сообщение bamaley »

Эххх Ситроен ситроен..... сколько же сотен трудочасов я на тебя потратилллл.. :):: Значит проделал следующее....подвеску всю с зади заменил вместе с трубками и колхозом.....Стал мягеньким.. :) как нужно.. И раз уж занялся низом, выровнял пороги покрыл все болом, снял саклон,шумоизоляцию, рихтанул, зачистил, покрыл болом, просушил, помыл, застелил, заменил все лампочки на тарпеде, восстановил тросики печки, заменил 1 дисплэй, и по мелочам кучу..... Установил центральную кансоль... Сборка продолжается........... :):)): На очереди потолок.... который болеет очень сильно:)
Хочу промчаться на ситре под 200!
Пока мой крокодильчик захворал... - но я его обязательно вылечу..... вылечу!!!!!!!!!!!!!!!!!
citroen XM 3.0 v12
master-disk.ru
Было: Citroen ZX 1.4i, wv passat b4 1.8i, mitsubishi lancer 1.6 16 АКПП.
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1521 Сообщение Vov4iK »

А что с потолком ? Был бы ты поближе,я бы тебе обшивку подарил, а транспортной сейчас отправлять ну очень дорого, да и как его везти ?
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1522 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Сбейте его палкой кто-нибудь а!)))

Чудовище какое-то нечеловеческое)) Я вот прокладочку приемной трубы сиводня заменил - и то зайопся сверх меры, а тут - воначо!. Конвейер херачит на полную мощность... :-D
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
bamaley
Бывалый
Сообщения: 541
Стаж: 12 лет 11 месяцев

Re: Купил ХМ 3.0 12V 1990, сильно болеет, что делать?

#1523 Сообщение bamaley »

Да граждане не перевелись еще колхозорукие.... в общем после сборки вышеописанной Поменял я 2-а кузова голых от ситра на 1 новенький акамулятор:):): Установил его - круть ключем - иииии.... что-то зашипело - дымок из под торпеды....... бляяя...долго искал - разобрал пол торпеды....... И не поверите - - не нашел ничего.... Блин - повторяю эксперемент - круть...... и ничго не шипит и не дымиться... Бляяя.. Что за фак - преды все целые........ Ну думаю гюкнуло может че:):) Проверяю оптику, повороты и т.д..... - повороты не работают...... Включаю аварийку вместо правого поворота - ближний правый маргает... и еще какаято фигня....... Что за фак????.... 5-ть часов исправления колхоза.... все позакручивал - и уаля - все работает, все моргает - все смеются. :):):
Вопрос у меня... как ?? И зачем предыдущий хозяин все это сделал???
Хочу промчаться на ситре под 200!
Пока мой крокодильчик захворал... - но я его обязательно вылечу..... вылечу!!!!!!!!!!!!!!!!!
citroen XM 3.0 v12
master-disk.ru
Было: Citroen ZX 1.4i, wv passat b4 1.8i, mitsubishi lancer 1.6 16 АКПП.
Ответить