Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Стучат стойки

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Стучат стойки

#151 Сообщение SMi »

Ситрогон
Не лишены, но только логика "грибная".
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Стучат стойки

#152 Сообщение Ситрогон »

SMi
Ну тут я незнаю. Я только теорию двинул..........
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
castagnait
Новичок
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Стучат стойки

#153 Сообщение castagnait »

Так и в чем же все таки была проблема ?
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Стучат стойки

#154 Сообщение PyxisNavigator »

Да, интересно узнать чем закончилось. Брательник оставил родителям С5 2007 года и там тоже на мелких неровностях что-то грохочет. Рулевая рейка новая с комплектом наконечников, сайленты стабилизатора я поменял, машину гоняли к официалам, они крутили её часа 1,5 , но не смогли найти источник стуков. На крупных неровностях тихо, но на мелких мозг выедает. Я уже открыл капот, сел на телевизор, а отец по грунтовке ехал. Руками прощупывал стойки и опоры. Чувствуются лёгкие люфты, но быть бы уверенным, что это они. Стойки кстати уже NFP и ценник там ау, но это фигня по сравнению с тем, что их нет.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Стучат стойки

#155 Сообщение BLR »

PyxisNavigator, С5 рулит?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Стучат стойки

#156 Сообщение PyxisNavigator »

Неплохая машинка С5 любой генерации. Есть в каждой свои + и -. Мне, например, не нравятся сиденья в первых двух версиях. ХМовские в разы удобнее.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Стучат стойки

#157 Сообщение BLR »

Мне из цэпятых нравится только С5 Х7 х/б. А что внутри и по цацкам, даже не думал, мне до неё далеко.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить