Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

xantia 1.8 Течет трубка металлическая

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саша.asc
Бывалый
Сообщения: 990
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Re: Течет трубка металлическая

#16 Сообщение саша.asc »

AOL писал(а):Я б не рискнул.
я ставил на 5+0 работает без проблем. это дешевле чем эвакуатор или маслом дороги поливать. я не призываю так всю жизнь ездить, как аварийный вариант, оправдан.
XM Y3 2.1 TD ГА-1 *92* (05845) 8-903-205-43-32 asc19@yandex.ru
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Течет трубка металлическая

#17 Сообщение tuningsa71 »

AOL писал(а):
саша.asc писал(а):трубка сцепления и тормозной шланг от жигулей не подошли? на 6+2 другая резьба?
Я б не рискнул. Расчётное давление в тормозном шланге - 10 МПа.
На выходе из нашего гидронасоса - примерно вдвое больше.
Честно вам скажу Росийские тормозные шланги бывает лопаются, а вот импортные у знакомого 2 недели простояли и когда пришла трубка заменили их на трубку.
вобщем при порче трубки на ХМ-е ВХ-се СХ-се, вполне можно ехать до места используя 2 шланга сцепления несколько медных прокладок и трубку сцепления от ВАЗ 2106
реально это работает!!! дешево и сердито, повсеместно продается, на любой дороге можно раздобыть эти детали и веретенку самую дешевую налить и доехать до дома или автосервиса
если регулятор давления нормально работает (не заклинил)

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 1 секунду:
саша.asc писал(а):
makardz писал(а):лил что найду на заправках - что с трубкой делать??????
трубка сцепления и тормозной шланг от жигулей не подошли? на 6+2 другая резьба?
Да на 6+2 другая резьба (мелкая)
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
makardz
Любопытный
Сообщения: 59
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Течет трубка металлическая

#18 Сообщение makardz »

резьба у меня мелкая - от жигулей ничего не подходит ...- трубку обломило в месте упора штуцера при выходе из насоса ...был вчера у ребят что делают гидравлику для погрузчиков - не берутся делать ...трубку б\у не нашел - проданы...может заказать переходники у токаря и вкрячить тормозную трубку от жигулей??????какие будут варианты????
xantia 1.8 - 8 клап - 1995 - механика
Ответить