Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Частая отсечка

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка

#76 Сообщение Oleg_klm »

Поднять сколько можно и наклонить в сторону шлангов - из бачка вылазит. Потом я в пакет полиэтиленовый это запихиваю, Аркадьич, в банку из-под мороженного...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Частая отсечка

#77 Сообщение liberzon1990 »

Oleg_klm писал(а):Поднять сколько можно и наклонить в сторону шлангов - из бачка вылазит.
Пробовал,вот и фильтр слетел был.Не получается.Или надо все шланги от креплений освободить обязательно?
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка

#78 Сообщение Oleg_klm »

В первый раз я проэбалсо снимая каждый шланх отдельно, потом стал планку отцеплять.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Частая отсечка

#79 Сообщение liberzon1990 »

Я не про хомуты,а про крепление с защёлками которые те что левее от бачка.Планка в смысле та которая держит шланги слева?Она отсоединяется от бачка, да?
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка

#80 Сообщение Oleg_klm »

И я про нее. Да! Отсоединяется. Но хитро. Ее надо куда-то сдвинуть, нето вперед, нето назад, там для съёма вырез предусмотрен специальный, смотри внимательно, почисть от грязи.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Частая отсечка

#81 Сообщение liberzon1990 »

Oleg_klm
Спасибо,понял,вперёд она сдвигается вроде как.Попробую.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5779
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка

#82 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
Будь осторожен с этой планкой, она капризная и хрупкая. Сымай сначала шланги, а потом планку -двигая её нижнюю и верхънюю части в сторону салона . :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить