Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1231 Сообщение рубикон »

Andrey Medvedev писал(а):Ты там хоть один ситроен видел? Ими там даже не пахнет!
попытка не пытка , ситроенов там действительно мало. Ксантии он там видел - до отьезда месяц там жил - присматривался.
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1232 Сообщение zeddd »

Andrey Medvedev писал(а):
zeddd писал(а):Andrey Medvedev

ну это вы поставщик который не может предоставить дозаторы клубу , а я обычный продавец запчастей на сто , как скопировал ценник с нашего каталога , так и сюда вставил , моя прибыль составит 0 рублей , это типа как для клуба друзей делаю , а не как вы за деньги...
Если еще и наезды начнутся, то я буду не первый, кто захочет тут хлопнуть дверью.
то есть твои невинные намёки про мавроди это норма для интеллигенции, блять , взрослый мужик ... хлопать дверью... ну я чёто не помню ни одного предложения от тебя для клуба , чтоб себе же денег сделать , но не накрутке , а на количестве...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
SAZSAZ
Бывалый
Сообщения: 576
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1233 Сообщение SAZSAZ »

zeddd
Ну как бы он в клубе любителей ГидроСитроенов, а чем он там занимается профессионально нас не касается. Каждый делает для нашего сообщества, что может и хочет делать. :prof12:
Я так понимаю, что ты для клуба сделал очень много, особенно по добыче дефицитных дозаторов, которые (как ты утверждаешь) можно купить в твоей конторе. :evil:
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1234 Сообщение zeddd »

SAZSAZ
мне лично не надо , но если я сижу и заказываю запчасти , и болтаю в форуме , почему бы мне не пробить пару номерков для тех кому уж совсем надо тормозные ?
я не к чему не принуждаю , однако есть ещё среди нас нормальные продаваны запчастей (не буду говорить имена дабы никого не обидеть) которые достают всякое по ценам ниже рыночных так скажем или магазинных...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
1,8 turbo-diz
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1235 Сообщение 1,8 turbo-diz »

zeddd писал(а):
Andrey Medvedev писал(а):
zeddd писал(а):Andrey Medvedev

ну это вы поставщик который не может предоставить дозаторы клубу , а я обычный продавец запчастей на сто , как скопировал ценник с нашего каталога , так и сюда вставил , моя прибыль составит 0 рублей , это типа как для клуба друзей делаю , а не как вы за деньги...
Если еще и наезды начнутся, то я буду не первый, кто захочет тут хлопнуть дверью.
то есть твои невинные намёки про мавроди это норма для интеллигенции, блять , взрослый мужик ... хлопать дверью... ну я чёто не помню ни одного предложения от тебя для клуба , чтоб себе же денег сделать , но не накрутке , а на количестве...
ну взрослый человек и имеющий опыт и каналы-лазейки поставок по запчастям к нашим машинам.нечего страшного что он на этом зарабатывает-просто работа такая.так то вас что то же удерживает не спалить нах это ведро и бабла вы вкладываете не мало.я получаю около20тыс р в месяц и не жужу.че могу колхожу где никак иду и заказываю.хотя конечно же хочется всего оригинального и подешевле.из предлагаемых мне Медведевым он предлогал только оригинал и дешевле чем допустим в экзисте.он продавец и никак несравнить его с нынешними менеджерами которым купить дешевле и продать подороже даже не задумываясь о качесте

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
рубикон писал(а):
Andrey Medvedev писал(а):Ты там хоть один ситроен видел? Ими там даже не пахнет!
попытка не пытка , ситроенов там действительно мало. Ксантии он там видел - до отьезда месяц там жил - присматривался.
ну мало не нет совсем.надежда она того...
1,9турбодизель 98г универсал+кондей
+790537397шесть пять
+7906121три 9 шесть 5 <=ватсап
VF7X2DHXM72096967 xantia X2
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1236 Сообщение Amator »

Andrey Medvedev писал(а):
рубикон писал(а):
tuningsa71 писал(а):В Эмиратах никто не знает как посмотреть автозапчасти ?
На днях очень хороший знакомый уехал туда на работу , технически подкован - пускай освоится - спрошу .
Ты там хоть один ситроен видел? Ими там даже не пахнет!
Я видел. Давно это было. И оттуда в Украину возили Ксантии и ХМ. Новые. У машин табличка-идентификатор укреплена в арке передней двери. Нету обдува в ноги у рулевой колонки. Почти все в самой топовой комплектации. ХМ 24 клапана с круизом. Продавались в Дубаи где поворот из центра как ехать на Шарджу. Рядом с салоном Роллс Ройс. Сейчас там многое поменялось, гидроситров наверное нету, но отчего не спросить то.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1237 Сообщение maxusman79 »

zeddd писал(а):мне лично не надо , но если я сижу и заказываю запчасти , и болтаю в форуме , почему бы мне не пробить пару номерков для тех кому уж совсем надо тормозные ?
Медведев соорудил эту тему,и пока никому ещё не удалось купить тормозной по "магазинным " каналам.

И тебе тоже привезти не удастся.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1238 Сообщение adder_XM »

Andrey Medvedev писал(а): Если еще и наезды начнутся, то я буду не первый, кто захочет тут хлопнуть дверью.
вот посему, имея неплохие возможности, от меня не одного предложения не поступило и не поступит видно ...
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1239 Сообщение рубикон »

Amator писал(а): Продавались в Дубаи где поворот из центра как ехать на Шарджу.
Получается брали их арабы - где - то возможно по лабазам ихним и стоят они ( ХМ и Ксантии ).
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1240 Сообщение SMi »

У нас тут ситролюбитель из Азербайджана пробегал, они там с Ираном граничат, но не очень дружат. Может он какие выходы на Иран имеет?
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1241 Сообщение vdn »

а вот регуляторы и пауки всякие.. на них, я так понимаю, нет спроса? они ведь тоже NFP
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
1,8 turbo-diz
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1242 Сообщение 1,8 turbo-diz »

SMi писал(а):У нас тут ситролюбитель из Азербайджана пробегал, они там с Ираном граничат, но не очень дружат. Может он какие выходы на Иран имеет?
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SMi писал(а):У нас тут ситролюбитель из Азербайджана пробегал, они там с Ираном граничат, но не очень дружат. Может он какие выходы на Иран имеет?
если не рядом с границей живет то думаю завязок нет.чем длинней цепочка тем выше цена.а так болезнь ситрогидрозависимых расползла сь не хуже чумы,надо искать контакты.
1,9турбодизель 98г универсал+кондей
+790537397шесть пять
+7906121три 9 шесть 5 <=ватсап
VF7X2DHXM72096967 xantia X2
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1243 Сообщение Кондрат »

SAZSAZ
Где мой насос !?!?! :evil:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
demon
Бывалый
Сообщения: 604
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1244 Сообщение demon »

Кондрат
Не забывай что SAZSAZ ездил в испанию к твоему дружбану и здесь чувствуется евро заговор какой то
Xsara 2.0 HDI универсал кишкотряс.
Аватара пользователя
SAZSAZ
Бывалый
Сообщения: 576
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Тормозные клапана (дозаторы) уходят в историю

#1245 Сообщение SAZSAZ »

demon
Давайте не будем чушь писать! Если про дозаторы нечего сказать, то не пишите.


Дима, я писал - его физически, можно сказать, нет. Я не знаю, что сделать по этому поводу. Твои предложения?
Ответить