Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ШРУСы от Пежо 405 переделка

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3586
Стаж: 15 лет 4 месяца

ШРУСы от Пежо 405 переделка

#1 Сообщение Алекс Желтый »

Столкнулся тут с проблемкой, ставлю МКПП от праворукого турбодизельного 405 пыжика 1995 г.в. , внутреняя граната правого ШРУСа (шлицевая часть) короче на 1 см, так что от ВХ-а не подходит, так ещё и сами валы длиннее и не встают. Посему вопрос : Ставились ли на ВХ-ы привода с наружней гранатой под 34 шлица на палке , вроде как то разбирал ситра с одним таким ШРУСом . Есть идея такие палки прикупить и переустановить , ведь всё собрал и только в этом загвоздка , бл@ть , неужели коробас из за этого придётся сдёргивать , ведь там сцепление с обратным выжимом. :st:
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3188
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: ШРУСы от Пежо 405 переделка

#2 Сообщение os »

есть такая тема.. на 405-ом они короче.. ээх.. вот блин месяца два назад бы ты спросил.. тут как раз батя на пыжика искал, в том числе и от БХа примерял от 1.9TD.. и по разборкам искал..в итоге купил новые привода целиковые.. в минске. тут в экзисте было сильно дороже.
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3586
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: ШРУСы от Пежо 405 переделка

#3 Сообщение Алекс Желтый »

Алекс Желтый писал(а): привода с наружней гранатой под 34 шлица на палке
Ну таки понимаю такого счастья я здесь на найду ... Значится продам МКПП от турбодизеля с перебранными ШРУСами для 405 пыжика . Дорого !!! Строго в сборе и без торга за 7000 рублей.
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Ответить