Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вентиляторы ХМ

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Вентиляторы ХМ

#106 Сообщение BLR »

Oleg_klm писал(а):не ксантия?
:-D не
Прозвонил битрон, есть масса на №8, прозванивается датчик, плюсы есть почти везде. Типа работает. Массу у ног переднего пассажира посмотрел, чистая.
Снял крышки с реле. Зажигание выкл, разъём на датчике (в данном сучае это пофиг). Зажимаю реле №1 - первая скорость на двух вентах. Поочерёдно зажимал другие реле, венты по очереди отключались, вкл на вторую скорость, как пояснил AS2, удерживаю №1 и зажимаю №2,3 - вторая скорость.
Или датчик, или битрон. Пока голосую за замену нового датчика.
Пойду ещё раз подкину резак, покручу. Заебала.

Отправлено спустя 39 минуты 41 секунды:
На резак не реагируют, не выключаются даже при снятом разъёме. Тогда битрон.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Вентиляторы ХМ

#107 Сообщение BLR »

Надо подбирать битрон именно свой (рест, хм) или от ксантии, пежо подойдёт?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Вентиляторы ХМ

#108 Сообщение BLR »

И никто не знает...

Знакомый не закозлился, уделил мне полчаса для подкидывания, авто 2.0 ТСТ 98г.в. Кипятил двиг до появления первой скорости, появилась. До второй закипятить не получилось - венты заработали! Тогда надо преды доставать чтобы проверить. Климат не проверял.
Есть информация, что на битронах от разных машин / годов...., что-то может не корректно работать.
Также говорят, что в битроне сбоит проц или как его там и что это дело не ремонтируется. Однажды вскрывал, деталюха почти на 40 контактов.
Не знаю какая неисправность моего, возможно, его можно сделать.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить