Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#226 Сообщение liberzon1990 »

Amator
Спасибо.Только вот мне интересно про "Насос 6+2 постоянно нагружен в части "6"."Что это значит?6-ой плунжер загружен?Насос же механический,неужели в 21 веке так трудно изготовить плунжер для механического насоса?Уверен что в Европе давно их делают.По крайней мере на ds-ы.А по поводу воздуха и отсечки..Если кратко,как объяснить,что если в системе воздух(после замены lhm) то отсечка около 2-х минут.А через 2 недели когда воздух выйдет опять также?Получается воздух наоборот её(отсечку) увеличивает?
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#227 Сообщение AS2 »

liberzon1990
Вы на форуме с 2015 года... А задете вопросы просто зелёного новобранца, который не знает, где "Гараж" и "Библиотека" на этом сайте!
А ещё ко всему не умеет пользоваться поиском. :(
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#228 Сообщение liberzon1990 »

AS2
Зашёл я был раз в гараж и прочитал там про шлифовку в регуляторе и сразу оттуда вышел.Я предпочитаю фильтровать информацию.Если всему верить что написано на форуме,то машина колом станет.Одни пишут ищи дозатор,меняй,другие не меняй.Поэтому и обратился с вопросами к Amator(у).Чтобы сразу в точку. :) А вообще,я то что написано выше читал,по моему на Украинском форуме.Я когда-то что-то очень важное. то часто сохраняю страницу в pdf формате на комп.Так что если пропадает что важное,то не для меня)
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#229 Сообщение Lucky-13 »

Amator писал(а):Насчёт РЖ надо размахнуться и написать. Вопрос кто это и когда будет делать. И писать и читать)))
Главное кто будет морочиться с его диагностикой и потом заменой.
______________
Так же, нужная информация!
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#230 Сообщение Amator »

liberzon1990 писал(а):Amator
Спасибо.Только вот мне интересно про "Насос 6+2 постоянно нагружен в части "6"."Что это значит?6-ой плунжер загружен?Насос же механический,неужели в 21 веке так трудно изготовить плунжер для механического насоса?Уверен что в Европе давно их делают.По крайней мере на ds-ы.А по поводу воздуха и отсечки..Если кратко,как объяснить,что если в системе воздух(после замены lhm) то отсечка около 2-х минут.А через 2 недели когда воздух выйдет опять также?Получается воздух наоборот её(отсечку) увеличивает?
Я поочёл и в ступоре вкляк конкретно)))
1 Если написать меняем 4 колеса на зимние то будет вопрос почему меняем четвёртое?)))
Включите дедукцию и прикиньте что такое в помпе 6+2 секция шесть и секция 2. Я в это же время заморочусь ответом на вопрос (я уже дедуктирую))) чем же плунжер механического насоса отличается от плунжера электрического насоса.
2 В 21 веке нет проблем что то изготовить, темой моего поста не было вообще изготовление, его место и лёгкость/трудность процесса. Приветствую того кто нам изложит данный материал в кратком курсе металловедения.
3 Посмотрите сколько десятков стр исписаны тут про воздух и все аспекты его присутствия в системе. Давайте разделять темы, я же не успею писать столько. Тут про отсечку, чОтко))).
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить