Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#181 Сообщение Oleg_klm »

Аааа, панятна.... Ну, ты, это, его, значить, выкрутай, обмотай ФУМ лентой, а в дырдочку герметиком насцы, хуле. Ну и затягивай, сил не жалеючи, пока ключ не поломаешь.
Аминь.
Изображение
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#182 Сообщение Ситрогон »

Oleg_klm
Знал бы куда пхать, давно бы того..
Мокрота есть, а источник мокротени - не установлен.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#183 Сообщение Oleg_klm »

А ты, значить, во все понапихивай, авось непромахнёссе!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#184 Сообщение AS2 »

Ситрогон писал(а):Знал бы куда пхать, давно бы того..
Мокрота есть, а источник мокротени - не установлен.
... А может мокрота должна быть?
:)
Вот у меня СХ пилякают, так там сзади усЁ сухо... Так весь подрамник перекрамсали/переварили.
Передок весть в "гуталине".... Так под ним ЖИВОЙ в заводской краске металл! ;)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#185 Сообщение Ситрогон »

Не , как говорил сирижянт Умаров - очко макласам :-) Вот и мне тунды лезть - макласам. Я лучше повумничаю с Либерзоном.. Буду знакомить его с обратками и сбором утечек.
Кстати, интересную характерность щас обнаружил... Вчера я ничего особого не вытворял с гидрой. Только выхлюпал немного лхм из дозатора, когда дул в шланг обратки. И сегодня торможение стало дубоватым.. Неужели я этим дутьём - задул воздух в дозатор??
Индикаторы не горят, давление в норме.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#186 Сообщение BLR »

Ситрогон
Oleg_klm
Да мне посрать, что там у тебя откуда течёт...
вот это действительно помощь.
А ты уже губу раскатал, побежал фотать...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#187 Сообщение Oleg_klm »

Гону? Помощь? Данунах, в зду(Ц)!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#188 Сообщение BLR »

ну а почему нет? с чего избирательность? поломка для всех одинаковая.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#189 Сообщение Oleg_klm »

У гонева поломка оч.специфическая - в мозгу. Не лечится.

ЗЫ. Сегодня вечером всю пургу отсюда потру, если кому надо и не лень - приляпывайте к гоновской теме.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#190 Сообщение Ситрогон »

BLR
Да особой поломки нет :-) Просто дозатор обописяный малёха. Вот я тут и квакаю, авось у кого тож самоё было.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#191 Сообщение BLR »

Ситрогон
Кстати, у меня мокрые трубочки обраток дозатора.. Чего они мокрые? Придётся их сымать и проверять. Может где герметиком подзалепить придёцца :-)
Это не так уж и кстати (
Гермет держать не будет. Мы оба поняли, что он неуместен, особенно там. А пайка трубок поможет.
Вобщем, мокреет не из обраток, а от какого то железного винта, соединяющего дозатор с трубками. А может из фланцевого соединения, где болтищщи торкс..
Сложнопонять где это.
Oleg_klm писал(а):....... мне интересено на новое слово в гидравлике посмотреть -
Ситрогон писал(а):железного винта, соединяющего дозатор с трубками.
Покажи на схеме.
А ты там ранее не хазил? Не подогнул трубочки, а потм выровнял? Может ломанул и по трещине? Или стык соединений не дожат? Стекает откуда-то сверху, а видно другое место, где собирается, и думаешь, что это из болта? :-D
На твоих милипиздрических фотках ничего не видно(
Не удовлетворившись этим, я добрэ сасанул из одной из обраток.. !!! В результате - хлебанул дозу лхм..
ОООООооооо - наш человек!
В туалет ходил? Ты ещё зелень не вырабатываешь? :-D
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#192 Сообщение Ситрогон »

BLR
Да краб его знает, как это место в дозаторе назвать.. Ну там, где дозатор прикручен торксами.
А насчёт пития лхм, то мне эт не впервой.. привычные мы.. Особенно нахлюпался я гидры, когда поднял машину на козлики и открутил нижний плунжер на насосе.. ЛХМ жахнула самотёком прям мне в рукав, а шарик шмякнулся мне в лоб. Я еле успел отсунуться. Вылез весь обэлхээменный. Пришлось тазик подставить (ума не хватило заглушить шланг подачи от бачка, штоб не сосал масло) :-)
Последний раз редактировалось Ситрогон 10 мар 2017 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#193 Сообщение BLR »

Ну там, где дозатор прикручен торксами.
типа к кузову?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#194 Сообщение Ситрогон »

BLR писал(а):
Ну там, где дозатор прикручен торксами.
типа к кузову?
Ну да, там где салон.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Частая отсечка на Ксантии 6 сфер

#195 Сообщение BLR »

Вроде то место, с салона, пыльник, называют капюшоном. У тебя в салоне всё сухо и комфортно под ковриком? Как бы не пришлось снимать и менять резинки.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить