Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Еще один с ззудом к переделкам. Хочу турбо

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Еще один с ззудом к переделкам. Хочу турбо

#31 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Slavianin писал(а):Тёме, а с белым что-то происходит?
Смиренно ждет продолжения а гараже моем... Восстановление продолжится после основного этапа по сиксвилеру.
Oleg_klm писал(а): с альтернативными входами-выходами.
это я про добычу турбомотора говорил... Санчо сильно переживает за раздербан Турбы красной)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Еще один с ззудом к переделкам. Хочу турбо

#32 Сообщение maxusman79 »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):Санчо сильно переживает за раздербан Турбы красной)
када люди предлагали-никому не надо было.а теперь-Тёма-нехороший.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет

Re: Еще один с ззудом к переделкам. Хочу турбо

#33 Сообщение Dmitry-cxfan »

Народ , не отвлекаемся от темы ( не от Тёмы :-D )BOSS8
Вроде такая идея о пересадке турбомотора уже была ? Если она до сих пор в голове - значит надо её воплотить . Наверное не так сложно и накладно купить тот СХ который на разбор пока не поздно , ощипать всё что надо и что не надо впридачу и внедрить . Главное не медлить - там вроде и диски не плохие и салон . Как и что снять и установить - расскажу . И ещё вот думаю : тем кто собрались много моторов везти , не всё ли ровно что везти , лишь была бы гарантия что это купят , может стоит подсуетиться и всякой хрени нужной от СХ заказать кому надо ?
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Еще один с ззудом к переделкам. Хочу турбо

#34 Сообщение BOSS8 »

Dmitry-cxfan писал(а):Народ , не отвлекаемся от темы ( не от Тёмы :-D )BOSS8
Вроде такая идея о пересадке турбомотора уже была ? Если она до сих пор в голове - значит надо её воплотить . Наверное не так сложно и накладно купить тот СХ который на разбор пока не поздно , ощипать всё что надо и что не надо впридачу и внедрить . Главное не медлить - там вроде и диски не плохие и салон . Как и что снять и установить - расскажу . И ещё вот думаю : тем кто собрались много моторов везти , не всё ли ровно что везти , лишь была бы гарантия что это купят , может стоит подсуетиться и всякой хрени нужной от СХ заказать кому надо ?
Привет, Дим. Таки да - мысле о турбо не месяц и не год. Машина эта, что по сцыке, уже обглодана не хило и диски с нее уже у меня на машине стоят. Дело в том, что с ноября не известно цела ли еще тушка или с нее уже сковородок наделали. Завтра вот клубень местный должен там побывать и отписаться. А на счет привоза зч товарищами - для того инфу и дал. И не только про сх речь.
Ответить