Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Зеркало заднего вида на ХМе.

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#16 Сообщение Amator »

Вайдотас писал(а):
Amator писал(а):
arkan писал(а):
P.S.G. 2.5TD писал(а):Дорестовые зеркала разве складываются?
Да, вручную, и взад и вперед:-)
Повторюсь. По всему, кроме эйрбэгов, дорест лучче.
Никогда дорест не нравился....Только рест :"": -кроме подушек много чего там лучше-как-то-Фары,толковые противотуманки и поворотники на своём месте.дверная карта с толковой полочкой...сама салонная панель побогаче выглядит,а не рублено-коцаный огрызок в виде недокозырька...
ЗЫ.Сугубо личная палитра красок...возможно :oops: ...
Фары? А оне с 01/1993 пошли. Противотуманки реста изменили форму бампера и принципиально, симметричность носа ушла. Поворотники и туманки ровно там же, но у дореста шире. Что лучше. Дверные карты, исполнение - сами рассмотрите подробно. А вот козырёк он ярко индивидуален (только у Рено 25 нечто в стиле). Он огрызок не напоминает и не коцанный он. Надо о дизайне говорить спокойно, а не "обмазывать повидлом". Стеклоподъёмники тока дорест. Все от водителя до задних. Велюр рест/дорест, воздуховоды, матрица, климат... скажем так -наверное виноват не рест, а сокращение расходов. Всё удешевили и упростили до ****и ****. Ссссудаки ммммаркетологические.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#17 Сообщение AS2 »

Amator писал(а): А вот козырёк он ярко индивидуален (только у Рено 25 нечто в стиле). Он огрызок не напоминает и не коцанный он. Надо о дизайне говорить спокойно, а не "обмазывать повидлом"
Согласен!
У Реста тортеда - как у Пассата... Не сочетается с дизайном кузова. да и "бардачок" - вообще никакой... руль классический Ситроеновский односпицевый где?
Amator писал(а):Всё удешевили и упростили до ****и ****. Ссссудаки ммммаркетологические.
с этим тезисом то-же согласен.
У реста из плюсов ТОЛЬКО фары... но никто не мешает их в ДОрест воткнуть...
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#18 Сообщение Amator »

AS2 писал(а): ...У реста из плюсов ТОЛЬКО фары... но никто не мешает их в ДОрест воткнуть...
мулъён пицоттысячный раз павторяю Ф_А_Р_Ы П_О_Ш_Л_И С 01/1993 а не с реста.

А какчество лепестков предов в подкапотной коробке, а стеклоподъёмники... "гады загубили слона в зоопарке" :-D
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#19 Сообщение Sounding »

Amator писал(а):А какчество лепестков предов в подкапотной коробке, а стеклоподъёмники
Дык это японцы давно просекли, что хорошая машина - это туева хуча хороших мелочей и на каждую мелочь приобрели патент или лицензию и пошел японский автопром как эталон. А борзый маркетолог в каждой мелочи покопался - типа: что? сталь такой хорошей марки? - на фиг! будет дешевле а с виду то же самое, ну, и т.д... :evil:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
freedom
Любопытный
Сообщения: 254
Стаж: 11 лет 1 месяц

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#20 Сообщение freedom »

Все правильно сделали, выпускать качественные машины - поставить крест на будущих продажах.
Xm, 2.1, 97г, ГА2. бряк.www.drive2.ru/cars/citroen/xm/xm/i-freedom/
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#21 Сообщение AS2 »

freedom писал(а):выпускать качественные машины - поставить крест на будущих продажах.
нет!!!
Выпускать НЕкачественные машины - поставить крест на будущих продажах! И
Выпускать ДОЛГОВЕЧНЫЕ - поставить крест на будущих продажах! (правда сохраниться хорошая память)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#22 Сообщение BLR »

Я потерял, где я раньше спрашивал.
После выключения задней передачи, зеркало не доворачивает до нормального положения (немного). Приходить кнопкой поправлять. Не критично, но неприятно. В такое тоже видно, но заметно, что немного оно ниже смотрит.
Мне посоветовали с моторчиком что-то сделать, типа он закис (не помню). Когда стекляшку снимал - ничего некрасивого не заметил - всё сухо и комфортно :-D . Может надо глубже залезть?
Ещё надо градусник потрогать - врёт на 6гр.
Если косяка в моторчике нет, то где ещё смотреть?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#23 Сообщение Slavianin »

заучи "новое" положение на зеркале и не поправляй больше
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#24 Сообщение BLR »

У меня заучено прежнее, а до него не доворачивает. Не хочу новое учить.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#25 Сообщение саш »

BLR писал(а):У меня заучено прежнее, а до него не доворачивает. Не хочу новое учить.
У меня на Ксюхе так было. Я просто погонял зеркало на максимально возможном ходе и все стало ОК!
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
hristoxm
Любопытный
Сообщения: 422
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#26 Сообщение hristoxm »

BLR писал(а):У меня заучено прежнее, а до него не доворачивает. Не хочу новое учить.
И почему? Слыш люди бывалые что тебе говорят.
были:Viza 1.1+Viza 1.1, BX 1.4 Leader, ХМ 2.5 TD еxclusive '95,
XM 2.5 TD exclusive '99

Сейчас: черный ХМ exclusive '96 VF7Y4NZ0000NZ7987
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#27 Сообщение BLR »

hristoxm
Я слышу. Что решит, если я выучу "новое" положение? Зеркало всё равно не будет стоять правильно.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
hristoxm
Любопытный
Сообщения: 422
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#28 Сообщение hristoxm »

Откуда знаеш? Уже попробовал?
были:Viza 1.1+Viza 1.1, BX 1.4 Leader, ХМ 2.5 TD еxclusive '95,
XM 2.5 TD exclusive '99

Сейчас: черный ХМ exclusive '96 VF7Y4NZ0000NZ7987
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#29 Сообщение саш »

BLR писал(а):Что решит, если я выучу "новое" положение? Зеркало всё равно не будет стоять правильно.
Ты просто погоняй его , а потом выстави как тебе нравится.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Зеркало заднего вида на ХМе.

#30 Сообщение BLR »

саш
Я гонял - не помогло.
hristoxm
Мы друг-друга не поняли? Предлагаешь выбрать любое положение и запомнить - для проверки?! Вернётся оно или нет?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить