Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

хм оторвал крепление бака( поперечина

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 2 месяца

хм оторвал крепление бака( поперечина

#1 Сообщение xakker-kill »

ребята скажите стоит ли искать её? или калхозить ??
может у кого есть в питере?? поперечина.
а может просто сгнила(((
и ещё вопрос у меня полный бак, он не оторвется ??
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#2 Сообщение Amator »

Их там две, но не поперечины. Одна продольная и одна наискосок. Бак вряд ли оторвётся, при том что зная ситуацию можно не заливать все 80 литров, а вот пузом просядет и не дай бог цепануть кочку.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#3 Сообщение xakker-kill »

продольная порвал((а бак залил и через 2 дня порвал ((( вот что называется судьба
ехал поставил машину в преодоление препятствий и напервой потихоньку. слышу хруст. остановился поставил в максимальное положение и залез под машину. и вижу из 2 поперчен стало 3 ((((
Последний раз редактировалось xakker-kill 09 мар 2017 19:22, всего редактировалось 1 раз.
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#4 Сообщение Amator »

судьба другое называется
а как порвано то и другое?
ехали через пеньки?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#5 Сообщение xakker-kill »

Amator писал(а):судьба другое называется
а как порвано то и другое?
ехали через пеньки?
не, поле было. есть еще вопрос продольной поперечина крепиться на 2 болтах? или там крепление со второй стороны ?
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#6 Сообщение Amator »

xakker-kill
Ближе к корме закладная гайка в корпусе , там болт с головой 13 по памяти. А с другой стороны болт но не помню точно. А вторая поперечина полукругом опирается на первую, а второй её конец тоже крепится болтом.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 3 месяца

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#7 Сообщение UniXoiD »

колхозится без проблем (у меня поперечная колхоз), в сервисе потеряли... и решили "так сойдет", в итоге я заправил полный бак и он пережал тягу к корректору - ручка регулировки не двигалась :-D ну сделали новое крепление
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: хм оторвал крепление бака( поперечина

#8 Сообщение xakker-kill »

UniXoiD писал(а):колхозится без проблем (у меня поперечная колхоз), в сервисе потеряли... и решили "так сойдет", в итоге я заправил полный бак и он пережал тягу к корректору - ручка регулировки не двигалась :-D ну сделали новое крепление
я уже сегодня закалхозил поставил профиль, согнул его и просверлил два отверстия
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Ответить