Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Нужен СХ брэйк

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#16 Сообщение Amator »

ОФФ
бородатый анек
вот ви сипоритэ какой рэзын лучше Пирелли, Мишлен, ГудЙир, а наш Гоги шол нэаккуратно и упал на самый дно Кахетинский ущэлье, сам вдрэбезги, а его галоши "красный резинщик" остались как новий.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#17 Сообщение Калдометр »

Я тут к вашему сообществу присоединиться хочу .Нравится СХ и ХМ вот и прикидываю какую машину лучше купить.Нравиться больше ХМ -по моему он посложней, но и удовольствия от владения по моему получше будет...А СХ -у меня сложилось мнение что и запчасти дороже и в принципе для фанатов и ценителей раритетов больше.Мне нужна без проблемная комфортная машина на каждый день.Соответственно стоимость и доставка запчастей имеет значение.Что посоветуете? Инфа есть по Сх- продаётся в борисоглебске чёрный дизель с мордой от девятки (на первой странице темы продавец предложил...ещё и универсал в придачу..0
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужен СХ брэйк

#18 Сообщение Slavianin »

Калдометр
Посоветую проходить мимо.

Объясню. Залез в каталог, ищу комплектующие для передних суппортов Ксантии. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ. ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ ОРИГИНАЛА.
Из неоригинала... Предлагают не все, что мне нужно, некоторых деталей вообще нет.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#19 Сообщение Amator »

Slavianin писал(а):Калдометр
Посоветую проходить мимо.
+1
В своё время активно советовал всем гидроситроены. А на эвридей они подходят если владелец может и хочет, у него есть руки+голова заглянуть вовнутрь, проверить, починить и т.д.
А у людей схема действия завёл - уехал, приехал - заглушил. И никаких телодвижений под капот или машину. Все СТО в окрестностях в ремонт не берут, запчастями небогаты, официалы помочь не могут.
Машина на ценителя/любителя. Со связями в ситромире.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Нужен СХ брэйк

#20 Сообщение Brontozaurus »

toto63
Вы прикалываетесь? Подвеска служит долго но и ее надо иногда мерять а СХы сейчсс как раз в таких состояноиях и приходят..

И подшипники там ступичные и пр тоде умирают..не стоит мерять москвичами..или вы тролите? (заботливо ласкаю взглядом плюсомет)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#21 Сообщение Amator »

Да, состояние зависит от предыдущего хозяина, а иногда даже и рейка течёт (см по ссылке).
https://auto.ria.com/auto_citroen_cx_20585954.html Хотя считается, что на СХ пыльники рейки порвать труднее и поэтому текущие Дирави там невстречаются.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Нужен СХ брэйк

#22 Сообщение maxusman79 »

Калдометр писал(а):Мне нужна без проблемная комфортная машина на каждый день.
киа оптима рекомендую
новую
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
toto63
Говорливый
Сообщения: 3101
Стаж: 14 лет

Re: Нужен СХ брэйк

#23 Сообщение toto63 »

Amator
:-)
Brontozaurus писал(а):а СХы сейчсс как раз в таких состояноиях и приходят..
ну и нафиг нужен такой авто? 700000 это уже не ремонт, а реставрация - как на ём потом ездить.
и что трольного в моих вопросах?
если б сх выпустили тиражом до 10000, а их нахреначили больше миллиона.

пс
уже ехидно :-) чё-то я на пати кроме активы ничего не видел, где остальные 4 с одной десятой?
всегда
ваз21063 89г. на пенсии.
с5 бряк ал4 06г.
сеаз11113 v2 06г.
ксара-пикасса 08г. жена иногда разрешает на ТО съездить :-)
бх1.4 92г. сына. будет чем заняться долгими зимними вечерами :-)
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#24 Сообщение Калдометр »

Ну насчёт современной кредитопомойки оптимы (задаром не нужна) У самого Линкольн Навигатор -первого поколения.Обслуживаю сам тк автомеханик.Поэтому думаю и с гидроподвеской Хма тоже разберусь. А что не разберусь -думаю подскажете...
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Нужен СХ брэйк

#25 Сообщение maxusman79 »

Калдометр писал(а):У самого Линкольн Навигатор -первого поколения.
а зачем хм тогда ?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Калдометр писал(а):Нравиться больше ХМ -по моему он посложней, но и удовольствия от владения по моему получше будет...
владеть надо сх
http://savephoto.ru/F/1rgt0ame0iaa4
лучше дс
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2 ... 4608_n.jpg
а хм-ширпотреб
http://2.bp.blogspot.com/_suiHYNm_lag/T ... /xm+ad.jpg
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#26 Сообщение Amator »

maxusman79 писал(а): а хм-ширпотреб
Никогда не был и не будет. Цена не та, дизайн неструевой, понятен единицам, да и по каким параметрам его принять в компанию ширпотреба а-ля Гольф?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5667
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#27 Сообщение Алекс »

Amator писал(а):да и по каким параметрам его принять в компанию ширпотреба а-ля Гольф?
дызялёк эканамичны :-D Мала жрот, добра прот.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#28 Сообщение Amator »

ОФФ
Алекс писал(а):
Amator писал(а):да и по каким параметрам его принять в компанию ширпотреба а-ля Гольф?
дызялёк эканамичны :-D Мала жрот, добра прот.
По памяти 2,1 так тыщщ 50 дойчмарок весил. Два ГольфА на минуточку.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5667
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#29 Сообщение Алекс »

Amator
Ну так стоил понятное дело, дороже. Но ездит экономично же. Тем более для такой баржи.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Нужен СХ брэйк

#30 Сообщение Калдометр »

Присмотрел и буду брать 1994г Хм рестайл,автомат 3 литра в максималке.Уже застолбил -хозяин снял с продажи.Так что в конце января вольюсь в ваши ряды.а зачем хм тогда ?-Никогда не нравился ширпотреб.И правильно сказал Аматор- Хм и ширпотреб -несовместимые два понятия.Просто хочу чтобы в семье были два непохожих и очень необычных авто. Навигатор и ХМ .Часто мотаюсь на дальняк - не всегда удобно на Навигаторе( расход по трассе-14-15литров) Трёшка ХМ я думаю из 9-10 не выпрыгнет...
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Ответить