Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Прое..л ключ

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Прое..л ключ

#16 Сообщение BLR »

mikluho писал(а):ХМовскому замку не относится
да, относится.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
WladislaW
Любопытный
Сообщения: 393
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Прое..л ключ

#17 Сообщение WladislaW »

BLR писал(а):Выкинь из замка пару шариков, пока проворачивать не начнётся. Можешь все выкинуть и заведёшь любым ключём, только никому не говори.
Вариант, но замок не вытащить пока его не провернешь, блокировка руля не даст.
Xantai II 1.8V16 1998г. VF7X1LFYF72021591 XU7JP4
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Прое..л ключ

#18 Сообщение Lucky-13 »

У меня Xantia 2000 сейчас, пропал радио сигнал, карты с машиной не получил))). Хз может сигналу поставлю. Личинку дверную восстанавливал недавно, там силуминовый упор внутри разбит был, заменил внутрянку на хор б.у. шарики свои поставил обратно.

Отправлено спустя 17 секунды:
Сигналку

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунды:
Менять из за этого все потроха не буду, мало ли кому пригодиться, бывают случаи и похуже моего.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Прое..л ключ

#19 Сообщение DimonPiterskij »

Lucky-13 писал(а):карты с машиной не получил))).
Не помню точно, вроде на ситроен-клубе писали, что официалы при наличии документов на машину код обязаны дать бесплатно. А код разве нужен? Чип вписать точно нужен, а насчёт цз я не помню. А если включить зажигание и на 30 сек кнопку" закрыть," нажать, не получается? Давно очень добрые люди из Англии коды так раздавали по вину, мой даже подошел, когда приспичило :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
WladislaW
Любопытный
Сообщения: 393
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Прое..л ключ

#20 Сообщение WladislaW »

DimonPiterskij писал(а):Не помню точно, вроде на ситроен-клубе писали, что официалы при наличии документов на машину код обязаны дать бесплатно.
У нас официалы ситроенами больше не занимаются, распродают оставшиеся пыжики и закрываются. Теперь там будут китайский ширпотреб продавать.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунды:
DimonPiterskij писал(а):А если включить зажигание и на 30 сек кнопку" закрыть," нажать, не получается?
кнопки так и прописываются. пинкод точно для этого не нужен. У меня давно она с кнопки не закрывалась, только не давно узнал, что это так просто лечиться, но не успел, просрал ключ(

Отправлено спустя 1 час 37 минуты 48 секунды:
А есть у кого-нибудь схема контактной группы замка зажигания? Какие контакты перемыкать что бы зажигание включить?
Xantai II 1.8V16 1998г. VF7X1LFYF72021591 XU7JP4
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Прое..л ключ

#21 Сообщение mikluho »

Если замок как на ВХе с двумя разъёмами по 4 контакта, могу прозвонить, какие замыкаются в каких положениях, висит все сейчас доступно без панели
Но по-моему ксантийный по-другому коммутируется
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Прое..л ключ

#22 Сообщение BLR »

WladislaW писал(а):Какие контакты перемыкать что бы зажигание включить?
Хуля там четыре провода, посмотри кино, как авто угоняют. Если не завелась, но лампы загорелись, - твой. Сам так делал дополнительным проводом %)
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
WladislaW
Любопытный
Сообщения: 393
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Прое..л ключ

#23 Сообщение WladislaW »

mikluho писал(а):Если замок как на ВХе с двумя разъёмами по 4 контакта, могу прозвонить, какие замыкаются в каких положениях, висит все сейчас доступно без панели
Уже посмотрел видео, там три двухконтактных разъема. Все работают на замыкание. В принципе и так все понятно.
Xantai II 1.8V16 1998г. VF7X1LFYF72021591 XU7JP4
Аватара пользователя
WladislaW
Любопытный
Сообщения: 393
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Прое..л ключ

#24 Сообщение WladislaW »

В общем манипуляции с ключом ни к чему не привели, хотя я на это особо и не надеялся. Мне кажется этот ключ просто открывалка и скорее всего не чипованый, не провеял. Принял решение ставить замок с другой такой же ксантии. Прописаться должен без проблем, китайская лексия легко с этим справиться, карточка с пинкодом есть. Остается только найти комплект или хотя бы замок зажигания. Может у кого есть? Желательно замок с рулевой колонкой, личинки дверей и бардачка, ключ с управлением центральным замком.
Xantai II 1.8V16 1998г. VF7X1LFYF72021591 XU7JP4
Ответить