Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

С5. Прочитал ошибки — мозг кипит!

Гидравлика с электроникой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EugenXM
Бывалый
Сообщения: 568
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: С5. Прочитал ошибки — мозг кипит!

#61 Сообщение EugenXM »

retro писал(а):Залез, посмотрел. Педаль такая как на картинке, троса нет.
Значит у тебя новая система, т.е. датчик вместе с педалью. Кстати на форумах в Германии часто жалуются на ненадёжность этого блока, ты можешь через лексию проконтролировать, как она работает, выведи показания с датчика для просмотра, нажимая на неё наблюдаешь изменения, изменения не должны быть скачкообразными. Если скидывал с неё разъём, то потом нужно ECU мотора учить занова, лексия подсказывает-как. У меня было так: на 10 сек. выкл. зажигание(ничего не трогаешь), через 10 сек. вкл. зажигание и на 20 сек. нажимаешь педаль до упора.
Кстати ко всему остальному(проверкам), не забудь посмотреть работу дополнительного бензонасоса, он тоже может приносить неприятности... В отличии от всех других моторов у тебя давление на форсунках должно сосавлять не -3,5 бара, а -5 бар. Сразу скажу, этот насос не ремонтируется, а меняется комплектом. Может и такая неприятность быть.
Citroen XM V6;Y3;1992; катаюсь на газе с 2000 годa....... сдал в утиль.
С 2011 приобрёл Ситроен С5, V6,2002, с ГБУ - BRC
VIN VF7DCXFXF76060603
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Re: С5. Прочитал ошибки — мозг кипит!

#62 Сообщение retro »

Я давно знал что этот С5 (из последней партии) не такой как другие, но не предполагал что настолько.
К сожалению с Лексией я пока на Вы, не умею ей пользоваться полностью. Завтра буду ковыряться, осторожно.
Спасибо за советы.

Обращался к официалам, месяца два назад, с Р1614, Р1644. Все говорят что не знают что это и отправляют в головной сервис записываться к эксперту.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: С5. Прочитал ошибки — мозг кипит!

#63 Сообщение Сергей ВХ19 »

Про пропуски: Еслиб катушка, то и при разгоне была жопа... а здесь только на ХХ и только Р0301!!!
Еслиб из-за педали, то проблема былаб по всем цилиндрам....
Мое мнение подсос воздуха, ибо он сильно влияет на холостых....
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: С5. Прочитал ошибки — мозг кипит!

#64 Сообщение SLB »

Чем дело закончилось, а?
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Ответить