Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Не поднимается машинка, помогите!

Гидравлика с электроникой
Сообщение
Автор
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Не поднимается машинка, помогите!

#1 Сообщение 1sashka »

Машинка Ситроен С5 2006г. Всем доброе утро. Вот моя история. подскажите что может быть. Вчерабыло -25. Завелась нормально. всё работает. Поехал в торговый центр, там внутренняя парковка. температура там была +3 градуса. стояла она у меня там часа 3. вся оттаила, можно так сказать. завелась отлично. поднялась тоже. Выехав оттуда доехал до дома. т. к. такие места у дома что требуется подъём машины что бы проехзать стал поднимать, а она ни в какую. как была так и осталась в рабочем положении. моторчик работает но такое ощущение что воздух гоняет, хотя жидкость в норме. ничего не уходит. Сегодня утром -30. завелась с полоборота, а вот подняться не может. Что это может быть???? Подскажите. На экране никаких ошибок не выдаёт. только когда я сегодня утром опустив нижнее положение стала писать "максимум 90". Может конденсат или наоборот датчики замёрзли. даже не знаю что думать. Может у кого была такая ситуация. Или просто из-за морозов? Жидкость в норме. может предохранитель? то какой? Пока грешу на морозы , а там не знаю. Заранее спасибо!
Ситроен С5 2006г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: не поднимается машинка Помогите.

#2 Сообщение Oleg_klm »

Вышли Сала! Здравствуй мама.(Ц)

1. Обратится к официалам. Наверное, если на Плутоне есть торговые центры, то есть и ПСА-шные официалы.
2. Найти кого-нибудь с Лексией.
3. Заползти в тот-же торговый центр и оттаять еще раз. Только не 3 часа, а все 10, дабы влаги осталось по минимуму.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: не поднимается машинка Помогите.

#3 Сообщение 1sashka »

вот и я тоже думаю может отогреть заехать на подольше..
Ситроен С5 2006г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: не поднимается машинка Помогите.

#4 Сообщение Oleg_klm »

Переметнись на Меркурий - там теплее ;-)

ЗЫ. намёков не понимаем :(. Район обитания обозначь. Хотя-бы планету.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: не поднимается машинка Помогите.

#5 Сообщение 1sashka »

планета Иваново. Ивановская область
Ситроен С5 2006г.
Alex xm
Любопытный
Сообщения: 447
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: не поднимается машинка Помогите.

#6 Сообщение Alex xm »

1sashka
Зайди в личный раздел и оформи данные о себе: откуда, что за авто, получишь больше помощи.
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: не поднимается машинка Помогите.

#7 Сообщение 1sashka »

окей! Сейчас всё оформим!!!
Ситроен С5 2006г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: не поднимается машинка Помогите.

#8 Сообщение Oleg_klm »

http://citroenblog.ru/ - изучай. Посмотри, где расположены датчики, посмотри на сами датчики, не обмерзли-ли.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: не поднимается машинка Помогите.

#9 Сообщение 1sashka »

так всё это я знаю. Просто может кто сталкивался с такой проблемой. Доехать до внут. порковки ещё умудриться надо с опущенной подвеской. да и смотреть на датчики снизу не посмотришь. да и температура не позволяет!
Ситроен С5 2006г.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: не поднимается машинка Помогите.

#10 Сообщение Кондрат »

1sashka писал(а):планета Иваново
Созвездие Амазонок :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: Не поднимается машинка, помогите!

#11 Сообщение 1sashka »

Доброе утро. к своей же проблеме. щас такая фигня: не поднимается. как глушу машину, выхлжу, а у насосика какойто звук, как будто воздушит. что это такое не подскажите. И ещё- если снимаю аккумулятор на 1-2 часа. ставлю, всё работает. что это может быть? подскажите.
Ситроен С5 2006г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Не поднимается машинка, помогите!

#12 Сообщение Oleg_klm »

1sashka писал(а):снимаю аккумулятор на 1-2 часа. ставлю, всё работает. что это может быть?
Ошибки-б почитать, барин...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: Не поднимается машинка, помогите!

#13 Сообщение 1sashka »

ошибок нету
Ситроен С5 2006г.
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Не поднимается машинка, помогите!

#14 Сообщение NoID XMV6 »

1sashka
Ошибки всегда есть, просто ты их не видишь!

Лексией читать надо!
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
1sashka
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца

Re: Не поднимается машинка, помогите!

#15 Сообщение 1sashka »

NoID XMV6 учитесь нормально говорить. Лексии у меня нету. У вас совета прошу. была бы леския и без сайта разобрался бы. Толком ничего не сказали. Заранее спасибо!
Ситроен С5 2006г.
Ответить