Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

моргают все лампочки, которые завязаны на STOP на хх

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#16 Сообщение Mac535 »

кстати - да......об этом я и не подумал.........Макс прав - надеяться стоит тока или на вышедший из строя датчик давления или на помирающий маслонасос.......на остальное уповать не стоит.....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#17 Сообщение dyusha »

вопросов больше не имею.
всем спасибо.
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#18 Сообщение dyusha »

воистину: век живи, век учись.
выходя с работы подумал: а не долить ли мне зелени волшебной?
ну уровень-то был в норме... но для очистки совести пару грамулек жижи волшебной. и обратно ехал уже без новогодней гирлянды..
"ничего не понимаю!" (с)
Buick Century SW `91 V6 3300
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

#19 Сообщение Oleg_klm »

А, что, выходит, французы - совсем идиоты? Навешать кучу РАЗНЫХ аварийных ламп - и все в параллель включить? Типа, на сервисе разберутся?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#20 Сообщение dyusha »

Oleg_klm
хз, видимо и правда, коротыш - я точно помню, что у мя раньше лампа давления гидромасла горела отдельно (это 150%)... именно это и смутило
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#21 Сообщение XMTurboCT78 »

Ты схему-то погляди!
Когда проходит ахтунг по цепи давления масла - горят ВСЕ лампы!
С давленьем у тебя проблемы.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#22 Сообщение Кондрат »

dyusha писал(а):хз, видимо и правда, коротыш - я точно помню, что у мя раньше лампа давления гидромасла горела отдельно (это 150%)... именно это и смутило
ХЗ как на БХ,а на ХМ при отсутствии давления горит "STOP",при отсутствии жижи горит "(!)" совместно со "STOP"
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#23 Сообщение Сергей ВХ19 »

На БХ рестайл так (немного по дурацки): низкий уровень + давление ЛХМ = !+СТОП. Если нет давления масла: лампочка масла + ! + СТОП + уровень/бачок (про бачек точно не помню, можно схему глянуть)....
Мне тоже ненравиться, что горит "!" из-за движка, с учетом того что лампочку масла закрывает рука на руле и сразу начинается музыка в "попе"....... :oops: , типа нет давления!!! тормози быстрей!!!! пока можно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Кстати это можно устранить, откусив один диод в приборке, но мне лень снимать приборку....
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Ответить