Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

А вот покрасить Ситр кому надо?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#31 Сообщение AS2 »

NoID XMV6 писал(а):Новый коландер стоит больных денег и срок поставки довольно большой. К тому же у многих он уже расколот, и если стоимость твоего изделия будет вменяема - заказов я уверен будет довольно много.
Да и по форме и способам крепления - там нет ничего сложного...
Машина не новая... -делалась РУКАМИ!!! Это теперь из пластика ТАКИЕ вещи делают!! что самому - вряд-ли повторить получится.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#32 Сообщение dyusha »

Evgeny DS
Evgeny DS писал(а):Народ, АУ, ни у кого подходящего БХа не завалялось?

Сарайка или с лежачим для форсу



Прикуплю, с доками и на ходу. Комплектный и непаханый - видимо бред, но мечтать не вредно
у мя есть с лежачим... у Вани (фантомаса), если не продал или не порезал (там тоже лежачий)...
насчет продать... ну хз. смотря сколько денех :) там я уже почт ивсе восстановил.... если что - вельком в личку

а так да, на пластиквые крылья бы тоже встал в очередь
Buick Century SW `91 V6 3300
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

#33 Сообщение Brontozaurus »

есличто есть ниразу не битый дорестайловый колндер..покупал когда-та в СЦМ нулёвым :)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Evgeny DS
DS-гуру
Сообщения: 59
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#34 Сообщение Evgeny DS »

Ну вот, смешались кучу кон... тьфу, покраска и изготовление из стеклопластика некоторых деталей.

Предлагаю тему разделить, здесь только о покраске.
Детали, обсуждение конкретных запросов - личку или почту. evgeny.ds <<@>> Жmail . com

О новоделе как созрею напишу отдельно.
Anatoly63

#35 Сообщение Anatoly63 »

сори, только покраска? или жестянку тож? ксара пикассо, жена в мицуписи слегка въехала, в минусе: крепление обеих фар, декоративная решетка на капоте, капот чуток вспучен. морда похоже на пару сантиметров внутрь ушла. радиаторы целые, вентилятор работает - в общем там смотреть надо.
и еще, есть идея обновить передок, в инете видел ксару пикассо с обновленной решеткой(как у новых с4-5-6).
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#36 Сообщение zeddd »

[quote="Evgeny DS";p="143762"]Ну вот, смешались кучу кон... тьфу, покраска и изготовление из стеклопластика некоторых деталей.

Предлагаю тему разделить, здесь только о покраске.
Детали, обсуждение конкретных запросов - личку или почту. evgeny.ds <<@>> Жmail . com

О новоделе как созрею напишу отдельно.[/quote]
нафига страдаешь фигнёй , здесь нормально отображает адрес почты , нафига эти все значки?
самого интересуют крылья из стеклопластика чёпочём , можно в личку ...
Последний раз редактировалось zeddd 17 мар 2010 16:16, всего редактировалось 1 раз.
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#37 Сообщение zeddd »

ну когда обьявление более менее комерческое , то надо смирится , мне например проще в личку настучать писмо тогда...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
polaka
Новичок
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#38 Сообщение polaka »

Evgeny DS
Хочу покрасить целиком Ксюшу и кое чего подремонтировать. Куда подъехать показать?
Xantia II, 12.1999 г.в., "Exclusive";
Двигатель 2.0 л. 16V (XU10J4R);
Коробка автомат AL4.
VIN: VF7X1RFVM72304482
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#39 Сообщение tuningsa71 »

А я хочу посмотреть как покрасят ксантию и потом оценив качество пригнать своего ХМ на покраску+ ремонт порогов.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
MaLeR
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет

#40 Сообщение MaLeR »

[quote="tuningsa";p="149581"]А я хочу посмотреть как покрасят ксантию и потом оценив качество пригнать своего ХМ на покраску+ ремонт порогов.[/quote]

а как заплатишь, так и покрасят ;)
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2536
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#41 Сообщение Полумиг »

Ну так что, крылья из стеклопластика делать будем или где? Я вот посмотрел - на ХМ не надо лепить крыло целиком, достаточно отформовать нижнюю часть - ту, что как раз ржавеет, и приклепать её к верхнему железу под молдингом. Незаметно и красиво! И сильно упрощает задачу!
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#42 Сообщение tuningsa71 »

[quote="MaLeR";p="149613"][quote="tuningsa";p="149581"]А я хочу посмотреть как покрасят ксантию и потом оценив качество пригнать своего ХМ на покраску+ ремонт порогов.[/quote]

а как заплатишь, так и покрасят ;)[/quote]



однажды я уже красил заднее левое крыло и через год всё стало отваливаться, хотя заплатил сполна, вот хочу перекрасить его и много чего по мелочи.
А то что красил в Литве, до сих пор радует глаз.
ксантию, я отправил на покрас, будет готова посмотрю на результат.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
MaLeR
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет

#43 Сообщение MaLeR »

Когда просто отваливается, это фигня. Вот когда уже договорился о покраске, цену назвал, а потом выясняется, что краска почти со всех деталей сходит чулком, это реальная (_|_) :shock:
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#44 Сообщение tuningsa71 »

(_!_)

обычно хочется верить что отдал свой авто суперпрофессионалам.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#45 Сообщение maxusman79 »

tuningsa писал(а):ксантию, я отправил на покрас, будет готова посмотрю на результат.
Покрасили?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Ответить