Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Турбина ХМ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Турбина ХМ

#1 Сообщение zeddd »

Что нынешний рынок может предложить ? ремкомплекты , б/у , другие недорогие турбины...
короче сразу вопрос обо всём ... предположительно куплю б/у , отдам в ремонт или что кто предложит ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#2 Сообщение Slavianin »

Еще и турбина приплыла? :shock: Или продолжение марлезонского балета?
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#3 Сообщение zeddd »

и турбина приплыла...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#4 Сообщение Vovchique »

Артём, ещё немного и у тебя будет новый ХМ...
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#5 Сообщение zeddd »

[quote="Vovchique";p="143471"]Артём, ещё немного и у тебя будет новый ХМ...[/quote]
ну се ля ва такая значит ...
блин , не знаю что с блоком делать , я думаю уже нереально купить блок с небольшой выроботкой , есть ли смысл в капиталке , а то чёто на пежосервисе спрашивал чё там для старых двиков есть , дык они говорят официальных комплектов нема...да хрен с ним пока , тыщ стописят отходит и ладно , будем думать потом ...
короче советуем : купить турбину б/у , восстановить , купить новую, где достать ремкомплект ...
ну и мнеб примерный диапазон цен , буду признателен если подскажите по пунктам и подробнее что , где , почём....
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2947
Стаж: 16 лет 1 месяц

#6 Сообщение balzam »

zeddd
мож найти лоха.впарить и купить живой хм.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Вячеслав
Любопытный
Сообщения: 42
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#7 Сообщение Вячеслав »

Похоже, один наш общий знакомый так уже и сделал...
Citroёn XM 2.0TurboCT Y4 / ABS / ГА2 / DIRASS / климат
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2947
Стаж: 16 лет 1 месяц

#8 Сообщение balzam »

Вячеслав
это камень в васин огород???
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#9 Сообщение Vovchique »

Артём, спроси Воробьёа Диму. он ставил турбинку от дизеля кажется. как раз такая же машинка, тоже турбо с автоматом. насколько я знаю - удачно всё закончилось
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#10 Сообщение RoadRunner »

Спасибо тому, никому не скажу кому именно, за то, что отговорил меня покупать этот ХМ. :)
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#11 Сообщение Кондрат »

Да-а-а.... Вот он идеальный ХМ !!! значит так,турбину можно воткнуть любую(но с переделкой выпускного коллектора). ХМовскую можно перебрать(Т25 турбина не дифисыт,улитка выпускная дифисыт),благо у тебя улитки целы :). Я перебирал на коленке(улитка от Мих-картридж мой),30тык полет нормальный.. б/у турбина = деньги на ветер,даже не думай покупать.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

А по поводу Васи... Ну зачем его выставлять крайним,вы же видите и щупаете то что хотите брать! А верить на слово,мягко сказать "слегка легкомысленно". Можно было просто почитать объяву в Авто.ру про этот ХМ,про количество внедренных в него новых запчастей,и арифметика вас слегка позабавила бы :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#12 Сообщение zeddd »

дык а ремкомплекты в продаже то есть?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#13 Сообщение Slavianin »

Так а что тебе нужно?! Из запчастей? Картриджи по-любому есть, турбина не редкая, не может не быть
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#14 Сообщение zeddd »

ценник на вскидку не подскажешь?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#15 Сообщение Slavianin »

Сам не сталкивался, знаокмый дизельную турбину перебирал, что-то в районе 15шки. Но ему поменяли картридж, отбалансировали все, собрали, гарантию дали. Если самому делать может и дешевле выйдет
Ответить