Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Турбина ХМ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#46 Сообщение zeddd »

9500 востановление
http://turbolider.ru/
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#47 Сообщение zeddd »

господа хорошие , помогите посерчать по питеру и найти картридж для моей турбины , в фирмах по востановлению нету и хотят оставить старый с гарантией год ...но просто хотелось бы наверняка всё поменять , а то потом если что запаришся по гарантии сдавать ...
и исчо :
помогите по питеру посерчать новую турбину где дешевле ...

турбина:
CITROEN XM 1995 XU10J2TE 2 4 бензин TB2572(№ garrett); 454162-0001(OEM); 9624296380 (citroen)


и исчо вопрос : если есть новый картридж и ремкомплект (втулки и резинки - кольца ) при сборке самому нужно ли балансировать ? ведь по идее в новом картридже должно быть всё отбалансировано ...

заранее благодарен

а то не хотелось бы в москву тащить турбину , а то мало ли что по гарантии , не тащить жо опять туда же (далеко)...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#48 Сообщение Slavianin »

zeddd писал(а):посерчать
это на каком языке? на питерском?
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#49 Сообщение zeddd »

ну вы ппц ...мне ж всего 29 ... а начинал с 166пня и 200ммхПРО...
серчать - от аглицкого search(искать ) ... инетсленг 93-99 годов гдета...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#50 Сообщение Vovchique »

Slavianin
"серчать" - устаревшее "сердиться". видимо Артём просит рассердиться на его турбину в Питере...
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#51 Сообщение Slavianin »

Мдаааа, надо опросец по возрасту устроить. Интересно, кому кроме меня и Антону aka Fretlezzz меньше 25 лет

Вовчик,
Я тоже про "сердиться" сразу подумал...
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#52 Сообщение Кондрат »

Меньше 25 моей трубе... А по поводу замены картриджа посерчай на сайтах Импреза-Эвалюшенаводов,у них турбины как семечки горят :)
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#53 Сообщение PyxisNavigator »

Собираюсь в субботу в Финляндию. Вернусь только 30-го вечером. Могу поискать турбину в Рованиеми. Интересно?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#54 Сообщение zeddd »

подробнее ... мне всё интересно , скока стоит, где и тд . если можно посмотри и если можно смской скинь цену и магаз (можно адрес ) в идеале хорошо бы мне тебе бабок дать и получить заветное (если там дешевле) ... но в любом случае скинь смс пжлста +79217905272...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#55 Сообщение PyxisNavigator »

zeddd
Да деньги не проблема. Скажи в каком ценовом пределе смотреть и только новые варианты?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#56 Сообщение zeddd »

ты лучше кинь смс , я тебе в ответку смсну по месту... а то мало ли что решится у меня ... я просто не в курсе скока тамновая стоит..мож есть смысл переплатить и купить новую...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#57 Сообщение Кондрат »

zeddd писал(а):мне всё интересно , скока стоит, где и тд
В России новая турбина ТВ2567(типа оригинал) около 10000руб,хотя сам картридж Т25 распостранен и не дорог.
ЗЫ Кстати покрути в руках турбину Garrett GT17 картридж вроде один в один,а цена приятно тебя удивит :wink: Припендюрить картридж оттуда-сюда не проблемма,ключь накидной обточишь(чтоб полукольца откручивать) :-D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кондрат писал(а):10000руб
Пардон,нолик непропечатался :lol: Около ста тыщ,вот :oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#58 Сообщение zeddd »

[quote="zeddd";p="147258"]господа хорошие , помогите посерчать по питеру и найти картридж для моей турбины , в фирмах по востановлению нету и хотят оставить старый с гарантией год ...но просто хотелось бы наверняка всё поменять , а то потом если что запаришся по гарантии сдавать ...
и исчо :
помогите по питеру посерчать новую турбину где дешевле ...

турбина:
CITROEN XM 1995 XU10J2TE 2 4 бензин TB2572(№ garrett); 454162-0001(OEM); 9624296380 (citroen)


и исчо вопрос : если есть новый картридж и ремкомплект (втулки и резинки - кольца ) при сборке самому нужно ли балансировать ? ведь по идее в новом картридже должно быть всё отбалансировано ...

заранее благодарен

а то не хотелось бы в москву тащить турбину , а то мало ли что по гарантии , не тащить жо опять туда же (далеко)...[/quote]

блин и мне бы ещё точно знать какая турбина , на некоторых сайтах пишет :
XM 2,0 B XU10J2TE 1995 TB2567 < !!! 9624296380 454162-0001

какая ? TB2567 или 2572 ?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#59 Сообщение Кондрат »

zeddd писал(а):TB2567
Она родимая :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#60 Сообщение zeddd »

это проверенная точная инфа?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить