Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Схема проводки системы впрыска топлива ХМ 2.0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#31 Сообщение Amator »

[quote="Slavianin";p="144732"]Pasha
у меня огромный расход. Хотя это как считать. Во-первых, сейчас зима и минут пять грею машину, во-вторых иногда люблю притопить педальку, ну и в -третьих, заливался на малоизвестной заправке. Была большая скидка, но заливали в не пустой бак 85 литров, хотя, как известно у ХМа он 80 литров.[/quote]Это паспортный 80 литров. Возьмите поиском старые темы и почитайте за ёмкость. Кроме того можна самому убить час и померять, до горлышка, а потом поставить машину правой стороной на бордюр (см 25-30 высотой), оставив левую на дороге. Долить в накренившуюся машину 10 литров ещё (прозрев :shock: ) и понять "что ничего не понятно" :-D
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#32 Сообщение Pasha »

javascript:putName('Slavianin')У меня на 10 литрах 95. по трассе проезжала 80-90км,по городу на 10л.65-70км.Когда купил в 2007 году и гнал из Киева в Запорожье, То на 500км ушло не более 30л 92. среднея скорость была 80км/ч.
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#33 Сообщение Slavianin »

Amator
Моему бате в свое время в паспортные 72 литра на Рено 25 залили 87 литров. Круто, да?!
Pasha
У нас со скорость с 80 км/ч даже по городу не ездят. Я живу рядом с федеральной автотрассой, по ней же езжу в Москву, ну и МКАД конечно же. Если ехать, а не стоять в пробке - 100 км/ч как минимум.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#34 Сообщение Pasha »

[quote="Slavianin";p="144750"]Amator
Моему бате в свое время в паспортные 72 литра на Рено 25 залили 87 литров. Круто, да?!
Pasha
У нас со скорость с 80 км/ч даже по городу не ездят. Я живу рядом с федеральной автотрассой, по ней же езжу в Москву, ну и МКАД конечно же. Если ехать, а не стоять в пробке - 100 км/ч как минимум.[/quote]В литературе если ехать при скорости 90км.ч то расход будет-6.3.И вдобавок спидометр у меня врёт, чем быстрей тем больше погрешность.ТАМ внутри магнитная муфта и похоже что магниту гаплык,т.е сел магнитный заряд с годами или других факторов.
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#35 Сообщение Slavianin »

Pasha
свой тахометр я по навигатору проверял. Где-то с 90 км/ч и дальше спидометр показывает 1-1. Действительно, на 90 км/ч расход по трассе в районе 7 литров, но я редко с такой скоростью езжу, привычка...
Ответить