Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопрос по двигателю 171с и 159а

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimonZP
Любопытный
Сообщения: 44
Стаж: 16 лет 2 месяца

Вопрос по двигателю 171с и 159а

#1 Сообщение DimonZP »

Мотор 1,6 и 1,9 карб. Вопрос отличаются головки или нет? Диаметр поршней одинаковый 83,0 мм. Если я правильно понимаю эти двигатели отличаются коленвалами только и шатунами. Или есть еще какие то особенности?
Citroen BX19
fantomas

#2 Сообщение fantomas »

нет
Аватара пользователя
DimonZP
Любопытный
Сообщения: 44
Стаж: 16 лет 2 месяца

#3 Сообщение DimonZP »

[quote="fantomas";p="141944"]нет[/quote]

Содержательный ответ :P
Citroen BX19
Аватара пользователя
DimonZP
Любопытный
Сообщения: 44
Стаж: 16 лет 2 месяца

#4 Сообщение DimonZP »

В общем вопрос такого плана. Есть головка с двигателя 159а 1,9 литра карбюратор. Кто нибудь пробовал ставить такую головку на двигатель 1,6 литра 171 модели. На головке 1,9 чуть больше впускные клапана. И разная длина клапанов. В общем есть у кого нибудь какие нибудь мысли по этому поводу
Citroen BX19
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#5 Сообщение Сергей ВХ19 »

DimonZP
Ты же по Мотор зоне можешь посмотреть......
На моей памяти и клапана другие и распред другой.......
Хотя я смотрел инжектор 1,9.
У распредвала есть такой параметр, как угол открытия клапанов, он может не совпадать.
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

Re: Вопрос по двигателю 171с и 159а

#6 Сообщение Pasha »

[quote="DimonZP";p="141813"]Мотор 1,6 и 1,9 карб. Вопрос отличаются головки или нет? Диаметр поршней одинаковый 83,0 мм. Если я правильно понимаю эти двигатели отличаются коленвалами только и шатунами. Или есть еще какие то особенности?[/quote]Димон у тебя 171В а не С что ты пишеш забыл что-ли, исправь :P
Ответить