Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Как правильно промыть гидросистему?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wano
Бывалый
Сообщения: 910
Стаж: 14 лет 5 месяцев

#16 Сообщение Wano »

adder_XM писал(а):Тут проходят фотки с ограничением по размеру, если пишет "Не указан режим сообщения"- то ужми и буде тебе счастье, может ещё с кодировкой ... jpg600/800 - без проблем.
Так в том то и дело что даже фото размером 200*300 не хочет лепиться :( а один раз начало лепиться но почемуто под мою подпись :o
Короче пользуюсь другими ресурсами, туда можно и здоровенные фотки кидать такие как 3264*2448 :) Только для их просмотра открывается другое окно где можно посмотреть полный размер или втиснуть в размер экрана.
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.
Аватара пользователя
bianco
Любопытный
Сообщения: 63
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#17 Сообщение bianco »

[quote="Wano";p="148106"][quote="bianco";p="148031"]Это форум, а не хостинг. =)[/quote]
Тоесть для всех кто сдесь выкладывает свои фото - это хостинг, а для меня - это форум?
И эта надпись тоже для всех остальных но только не для меня

Изображение

Спасибо вы мне открыли глаза на жизнь - все для всех но не для меня![/quote]

Мне никогда в голову не приходило аттачить что-то к сообщениям. =) И не придёт. =)
1984 Camry ZX twincam SV12-JEMZF 3S-GE S52
1996 Xantia 1.9td Break Harmonie XUD9TE BE3
2009 Laguna III 2.0dCi Exception M9R PK4
Ответить