Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Молдинги на XM

Сообщение
Автор
Kap
Любопытный
Сообщения: 75
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#16 Сообщение Kap »

adder_XM писал(а):про какие полоски речь? Оригинальные? Не полируются они.
Может на XM и не полируются, но у меня на ксюхе нормально полируются. Сам лично на прошлой неделе полировал. Как будет время выложу фото.
Xantia 1.8i, 1995г.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#17 Сообщение maxusman79 »

Kap писал(а):Сам лично на прошлой неделе полировал. Как будет время выложу фото.
Ждём с нетерпением!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#18 Сообщение tany »

сколько не полировала палиролью разной, ничего не получается ,все равно пятнами и тускло все.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#19 Сообщение zeddd »

делов то : знакомые гальваники , пузырь водки , молдинги...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#20 Сообщение Slavianin »

zeddd
Гальваника? на пластик изнутри? проще металлические намутить.
Кто знает, там поверхность цилиндрическая, или комбинированная какая-то?
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#21 Сообщение zeddd »

на пластик наносится покрытие как грифель простого карандаша , и далее по схеме , уже заказывали людям и посеребрёные гитары и и никелированные пластиковые фигурки...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#22 Сообщение retro »

[quote="zeddd";p="153410"]на пластик наносится покрытие как грифель простого карандаша , и далее по схеме , уже заказывали людям и посеребрёные гитары и и никелированные пластиковые фигурки...[/quote]

А как со стойкостью, гитара не молдинг?
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#23 Сообщение zeddd »

да норм вроде...надо у гальваников спросить , хотя тазовские бампера никелируют жо...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#24 Сообщение retro »

Да, и влезет ли в ванну целиком молдинг переднего и заднего бамперов?
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#25 Сообщение zeddd »

ну у нас на авиационном ремонтном заводе наверное и бх влезет , правда тока на две трети...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#26 Сообщение retro »

Скоро на дачу жить переберусь совсем рядом с Гатчиной, можно на эту тему пообщаться.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#27 Сообщение zeddd »

давай , я тут поспрашаю пока чёпочём... а то они то закрывают филиал свой в войсковицах , то расширяются , то народу поувольняют , типа денег нету , то ремонты забабахивают , стеклопакеты 5 метров высотой.... надо бы поспрашать чё да как , да и про пластик тож , типа мол как мытся буит и всё такое...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#28 Сообщение retro »

И по железу спроси, а то у меня еще мотороллер Турист 73 г.в. желая обрести вторую жизнь всякими железками в гальванику просится.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#29 Сообщение zeddd »

ок , у меня раньше батя там работал и я видел как они подхалтуривали , и я туда подмазался , надо бы все старые связи поднять , я и забыл как гальваника это хорошо...надо бы и себе чёнить забабахать буит...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#30 Сообщение Slavianin »

Уже представляю. Приезжает на бронтопати зеленая турба, открывает капот, а там ВСЕ в хроме.
Ответить