Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Комутатор на ХМ 2.0 RFZ

Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#16 Сообщение Slavianin »

Это у тебя не контачит что-то. У меня она вообще глохнет периодически. Гадкая жигулевская колодка :84:
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#17 Сообщение Pasha »

[quote="Slavianin";p="153322"]Это у тебя не контачит что-то. У меня она вообще глохнет периодически. Гадкая жигулевская колодка :84:[/quote]А почему тогда периодами такое :?:Знакомый Костя у нас на ХМ ездит в городе, говорит что нормально у него работает от ТАЗА только один прровод у него поменян местами,точно какой непомнит.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Вообщем буду гнать к автоэлектрику в конце месяца, пусть сношается Т.е ищет мышу которая там сидит крутит и гадость делает. :lol:
Аватара пользователя
мустанг хм
Любопытный
Сообщения: 72
Стаж: 15 лет

#18 Сообщение мустанг хм »

Ето коммутатор на бош мотроник мп3.1,как для своих отдам за 180грн.
Ситроен ХМ 2.0I 1990Г
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#19 Сообщение Pasha »

[quote="мустанг хм";p="153360"]Ето коммутатор на бош мотроник мп3.1,как для своих отдам за 180грн.[/quote]Хорошо я получу зарплату со следуещей недели и тогда обсудим оплату и доставку.Номерок можно ваш в личку :?: или Скайп, имейл.
Ответить