Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Течет корректор задний Ксантия

Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

#31 Сообщение Oleg_klm »

ArtemNN, это тебе полезно будет почитать.
Это про передний, с задним всё - гораздо проще.

ЗЫ. Где ты там торксы нешел - непойму...

Трубки откручивать - оч.аккуратно! Я для этого использую стяжной ключ на 8!!! НЕ 9, НЕ 10 и НЕ 7, а 8!
Разрезым форсовским были попытки пару раз грани слизать, а стяжным - всё крутится.
Надо не жалеть времени, больше работать железной щеткой, ВД-шкой, консервированным ацетоном и еще щеткой. И курить между процедурами, давая ВД время всочиться в жравчину.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
ArtemNN
Любопытный
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет

#32 Сообщение ArtemNN »

[quote="Oleg_klm";p="163781"]ArtemNN, это тебе полезно будет почитать.
Это про передний, с задним всё - гораздо проще.

ЗЫ. Где ты там торксы нешел - непойму...

Трубки откручивать - оч.аккуратно! Я для этого использую стяжной ключ на 8!!! НЕ 9, НЕ 10 и НЕ 7, а 8!
Разрезым форсовским были попытки пару раз грани слизать, а стяжным - всё крутится.
Надо не жалеть времени, больше работать железной щеткой, ВД-шкой, консервированным ацетоном и еще щеткой. И курить между процедурами, давая ВД время всочиться в жравчину.[/quote]
сцылко не открывается( открыл, там .pdf не .docx)
корректор передний форма другая

Торксы даже на фото корректора видно которое platon прикрепил.
Сверху крепление рамы(так чтоли назвать) корректора к кузову 2 болта в шляпках торксы.

про 9 жигулевския я просто сказал что он не 8 :)
вопрос на 8 стяжной от чего?
Последний раз редактировалось ArtemNN 28 июн 2010 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Mercedes V220,
Xantia 1 1997, 1,6 XU5JP все простенько так
6+2+антипросадка(я так думаю, сфер точно 6) продана.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

#33 Сообщение Oleg_klm »

ArtemNN, У тебя ворд 2007? ftp://veles.icmoscow.ru/pub/Corrector.pdf

Я стяжной ключ раньше применял к М2141. Он двусторонний, с одной стороны 10, с другой - 8. Что-б он на 3.5 мм трубки налезал, его пришлось познакомить с женой болгарина
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
ArtemNN
Любопытный
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет

#34 Сообщение ArtemNN »

[quote="Oleg_klm";p="163805"]ArtemNN, У тебя ворд 2007? ftp://veles.icmoscow.ru/pub/Corrector.pdf

Я стяжной ключ раньше применял к М2141. Он двусторонний, с одной стороны 10, с другой - 8. Что-б он на 3.5 мм трубки налезал, его пришлось познакомить с женой болгарина[/quote]
ключ значит москвичевский, пойдем в магазин :)
спасибо :)

pdf познавательный, я только спросить хотел, заморачиваться то стоит с заменой самой железяки с пружинками, или подождать пока?

теперь из цилиндра не течет :)
Mercedes V220,
Xantia 1 1997, 1,6 XU5JP все простенько так
6+2+антипросадка(я так думаю, сфер точно 6) продана.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

#35 Сообщение Oleg_klm »

ArtemNN, смотри, если есть сильный люфт в ней - придется менять (кстати, сама железка с пружинками называется площадка, то, что ты гидроцилиндром обозвал - корректор). В народе есть поверье, что площадки дохнут (читай люфтят сильно) гораздо чаще, чем корректора. У меня площадка с пробегом в 300тык имеет люфт, но еще позволяет отработать 3-е положение. После мойки. Со снятием площадки. Патомучта на месте нормально не отмоешь. И корректор к ней правильно привинтить у меня получилось на столе. Почему - читай заводскую доку по регулировке высоты.

А ключ покупался не как москвичевский, а "стяжной 8х10" в "ближайшей булошной"(Ц)
Изображение
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить