Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Прохудилась трубка от насоса к регулятору давления

Ответить
Сообщение
Автор
Sergey
Любопытный
Сообщения: 25
Стаж: 17 лет 4 месяца

Прохудилась трубка от насоса к регулятору давления

#1 Сообщение Sergey »

И теперь из нее тонюсеньким фонтанчиком бьет зеленка. Не пдскажите какой код оригинальной детали (это резиновая трубка а двуь сторон которой колечки, которыми при помощи винтов она крепится к нассосу и регулятору). И если у кого есть опыт замены этой штуковины на что-то более распространенное поделитесь плз.
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение NIKO BX19D »

Добавь машину в подпись. Телепаты в отпуске все. :)
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Аватара пользователя
phantom
Любопытный
Сообщения: 103
Стаж: 14 лет

#3 Сообщение phantom »

я тоже разучился мысли читать :lol:
З.Ы. сорри за флуд
CX 2.5 GTi Turbo
CX 2.5 GTi Turbo
Alfa Romeo 156 2.5 v6 24valve
Sergey
Любопытный
Сообщения: 25
Стаж: 17 лет 4 месяца

#4 Сообщение Sergey »

Так был растроет что забыл :( Xantia X2 1.8 16v 1999.

Код детали я нашел: 5270KG но увы от этого не легче: эта фигня почти 3 тыс. стоит. Буду пытатся что-нибудь сварганить. Если кто знает что можно сделать помогите.
Автомобиль: Xantia XII LFY (XU7JP4) 1.8 16v Berline Автомат AL-4 1999г.
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

#5 Сообщение Kirka128 »

Если дыдочка маленькая, попробуй спаять... Или отнеси к автогенщикам, пущай заварят... Я трубку от регулятора жесткости к левому заднему цилиндру подвески запаял оловом... Пока держится... Правда там и диаметр трубки больше на много... Но и дырка не маленькая была... Свистало очень-очень весело...)
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#6 Сообщение PyxisNavigator »

Sergey
Есть успешный опыт использования гидравлических шлангов вместо трубок. Цена вопроса 1000 рублей + работа токаря, изготовившего переходиник. В разделе "гараж" на данном сайте есть фото.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#7 Сообщение Марсель »

Sergey
ты попал на бабло )) тк оригал стоит около 10 килорублей. PyxisNavigator костя дело говорит. кстати а у ни у кого нет этого самаго текущего шланга-трубки? товарищ ищет чтоб шланг новый импланитровать а то старый2 при аварии вместе скуском дюрита улетел кудато и прое..ся
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
6441bm3
Любопытный
Сообщения: 52
Стаж: 15 лет 3 месяца

#8 Сообщение 6441bm3 »

У меня стоит шланг уже больше года проблем нет :roll:
ХМ break 2.1TD 92г климат ГА 1
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#9 Сообщение tuningsa71 »

[quote="6441bm3";p="159192"]У меня стоит шланг уже больше года проблем нет :roll:[/quote]

фото есть твоего шланга. ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить