Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

часы ксюха2

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

часы ксюха2

#1 Сообщение Марсель »

кароче задолбал меня глюк с часами и датчиком забортного воздуха. хотят работают, хотят сбрасываются, иногда вообще отключаются на час два потом снова проявляются. заманало кто нить что нить скажет? чеза хрень? когда- работают работают исправно- нареканий нет.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

#2 Сообщение negrim »

У меня первая ксантия, там просто часы. Но когда идут дожди сильные, часы могут просто не показывать. То есть подсветка работает, время тикает, но кристалики но экран пустой. а через некоторое время цифры потихоньку "проявляются" до обычного состояния.

Забил на это, так же как и на глючащую кнопку кондиционера, которая при разборе оказалась абсолютно нормальной. Но глючит все равно, особенно на жаре
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#3 Сообщение Марсель »

negrim
у меня на первой вообще проблем с ними не было хотя машина 93 года, на другой дорестовой не горел один ряд черточек но это все.
не вырубалось и работало, а симптомы тобой описанные похожи на мои.
тока у меня когда время идет а когда и обнуляется, и проявляется иногда сразу а иногда еле ле горит и постепенно все четче и четче.platon
платоныч старина а какое отношение имеет разъем по д крыльями к часам? (там вроде все ок) но еслиб был в нем косях то еще что то бы глючило а так тока часы.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

#4 Сообщение negrim »

platon писал(а):negrim

Может стОит проверить состояние разъёмов проводки в передних крыльях?

Зачем? Если ты про кнопку кондиционера, то дело именно в ней. Я даже специально кнопку ставил другую( отключение задних стекол)
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#5 Сообщение tany »

на моей Ксю никогда проблем с часами не было, тьфу-тьфу :)
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#6 Сообщение adder_XM »

пропадает напруга на дисплей. надо рыть, начиная от разъёма на часах, вплоть до пайки на плате.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Ответить