Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

И снова ручник

Ответить
Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

И снова ручник

#1 Сообщение Slavianin »

Продолжаем диалог. Коль уж решил лезть в переднюю подвеску решил и с ручником разобраться. Держит только левая сторона. С правой стороны трос сидит свободно, имеет ход около миллиметра. Толи порван, толи.. не знаю короче. Вопрос в чем. Как обычно, что делать? :-D
1. Где расположен уравнитель, или как он называется, к которому подсоединяются левый и правый тросы, может там оборвано?
2. Какой длины должен быть трос на 2х литрах? ОНи вроде как есть подлинее и покороче?
3. На что обратить внимание при осмотре тормозов?
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#2 Сообщение BOSS8 »

у меня 2 раза правый соскакивал. в последний раз наложили пластиковую петлю, пока держит
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#3 Сообщение Slavianin »

BOSS8
откуда он соскакивал?
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#4 Сообщение BOSS8 »

Slavianin
вроде, это уравнителем называется
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

#5 Сообщение anree ms1 »

Slavianin писал(а):Держит только левая сторона. С правой стороны трос сидит свободно, имеет ход около миллиметра. Толи порван, толи.. не знаю короче. Вопрос в чем. Как обычно, что делать?
Аналогично!
На ТО показало - ручник: левое колесо 140 (гут) , правое 30 (простили :) ).
Трос везде стоит на месте.
Резиновая оплетка в центральной части с правого сошла полностью, поэтому думаю, что он заржавел иснутри.
Планирую его поменять и посмотреть что получится.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

вот они
Вложения
Ножник ХМ.JPG
Ножник ХМ.JPG (164.66 КБ) 3909 просмотров
Ножник ХМ.JPG
Ножник ХМ.JPG (164.66 КБ) 3909 просмотров
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Ответить