Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Купил СХ 2.5 GTI 85 год

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#16 Сообщение balzam »

сижу слюной обтекаю.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#17 Сообщение BOSS8 »

balzam
ну дык как и обещал )
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#18 Сообщение balzam »

сцука зависть
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#19 Сообщение BOSS8 »

balzam
да ладно! пишу же - там еще работы полно. что радует, так это перетянутый новенький потолок )
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#20 Сообщение balzam »

я тебя полно.а для нас пшик.у нас такие помойки продают.я удивляюсь как у ребят сил и ДЕНЕГ их востанавлевать хватает.тут думаеш как бы свою в приличном состоянии потдерживать.оч хочу сх и на примете есть.но мля гаража нет где его востонавливать.хороо жена ещё не возникает.говорит хочеш купим.но после свадьбы.а я мозгом понимаю что не потяну.хранить негде.а во дворе не поковыряешся.на сервис денег не хватит.хоть-бы хмыря купить.
(так мысли в слух)
ну не нравится мне ксантия.маленькая.нет такой мягкости.хотя хороа и всё в ней есть.
хочу обратно своего хмыря :cry:
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3189
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

#21 Сообщение os »

Brontozaurus писал(а):1) проблема на 90% в датчиках на маховике
(сзади двигателя)
не факт, я на своем 2.5 когда то обыскался до опупения.. облазил вааще все. так же тема была. решилось неожиданно и если честно - случайно.
в гараже заведенный стоял а я выключил свет и шел мимо. он с открытвм капотом. и там упс.. голубое свечение!!!
все решилось заменой катушки. причем пробило ее не полностью, и в зависимости от погоды и вообще фик знает чего по грязи то стекало напряжение то нет. неустойчивый глюк. то заводится то хоть обматюкайся. через час с полоторота...
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#22 Сообщение BOSS8 »

balzam
я отдельно по-поводу ХМа напишу: повторюсь, что у меня была Ксантия, нравилась она мне, не подводила никогда. НО! Когда я сел в ХМ, то понял, что больше ксантию не куплю. Ну не тот уровень. Ты, как имевший возможность сравнить, это понимаешь. С первым Хмом у меня не срослось - похерилась ГБЦ и был попандос на деньги. Но я уперты - купил еще один, с таким же движком и продал дороже. И купил еще один. Так что вот что: ХМ - суперская машина и я горжусь, что они у меня были. Но больше они меня не интересуют. После СХ на ХМ не сядешь. Ну или, по крайней мере, я не пересяду. После СХа у меня будет или ДС или С6. Еще раз: я не из тех, кто, сменив авто, хает предыдущее. Просто это как взросление.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#23 Сообщение balzam »

не вопрос яб на с6 тоже поездил.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

#24 Сообщение Brontozaurus »

BOSS8 нет, перед тобой был человек. он отказался.
я тебе писал несколько раз - даже не ответил. остальное не важно. ноут будет продаваться по приезду меня из Болгарии числа с 13-14ого. пока никаких броней нет.
(итог: 2 ситровода попросили застолбить - оба слились..показательно?)

это мысли вслух.


прошу прощения у читателей за офф.


тема с буками закрыта.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 813
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#25 Сообщение wowa »

Каждый из нас имеет свою ситро эволюцию, но поскольку ХМ из за возраста потерял надежность свежего авто, то его можно сравнивать с предыдущими гидравликами. Большинство ставит на первое место именно СХ (ДС легенда, шедевр, но кайфа за рулем меньше, и пригодности к повседневной езде тоже).
А по поводу С6... был бы СХ с V6, а бы не страдал за С6.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

#26 Сообщение Brontozaurus »

я кстати пеерсел с СХ на ХМ.. правда с 2.4 на зпж4.. но не продал .. а сейчас ан ксю 3.0 активе :)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#27 Сообщение balzam »

не ну 3 литра актива это не сравнение это шедевр.я не знаю скока надо выкурить чтоб такую машину придумать
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#28 Сообщение BOSS8 »

Brontozaurus писал(а):я кстати пеерсел с СХ на ХМ.. правда с 2.4 на зпж4.. но не продал .. а сейчас ан ксю 3.0 активе
ты какой-то гидравлический Бенджамин Бартон.. )
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

#29 Сообщение balzam »

BOSS8
:-D :) :lol:
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 813
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#30 Сообщение wowa »

ДС и СХ далеки от "нормальных" машин, ХМ и Ксантия нет. ВХ как то ни туда ни сюда. С6 явно настроен под СХ.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Ответить