Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Что лучше поставить на АЛ4 Вебасто или Автозапуск?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Obscured
Любопытный
Сообщения: 138
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#16 Сообщение Obscured »

Вполне может быть дело в штатном или нештатном иммобилайзере.
С сигналками осторожнее надо быть http://www.autoclub-kazan.ru/publication/?ID=676
Надо кроме сигналки еще что-нибудь просто ставить... И чип-ключ прятать как следует.
У меня стоит автозапуск, но его наличие потенциальному угонщику ну ничегошеньки не даст... 8)
Why, if every light is dark, do I continue dancing?...
XM 2.0i 1993 утилизирован, мир его праху
Citroen C5-3 2.0i 2009 Dinamique
Citroen C4 1.6i 2010 Optimum кагбэ не мой
хочу CX вместо CX обзавелся Honda Varadero 2008
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#17 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="ЛЕША";p="175935"]
DimonPiterskij писал(а):придется штатный имик обходить, хорошо, если есть два ключа, один придется в машине прятать. А если нет, то всё, писец.,
:o Блин я себе поставил ALLIGATOR S-725RS - автозапуск не срабатывает уже через 10 мин. после постановки на охрану ( а в течении 10 минут безпроблем)!
ВОПРОС : не в "имике" ли дело в моём случае?!

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

может я че не фирштейн, помогите пажалста разобраться (сигналку сдавать чёли)[/quote]
А что через 10 минут происходит? Стартует и не заводится или не стартует? И что будет, если ключ оставить в замке, хотя имик на Ксюхе сразу отключается, но проверить надо.
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
ЛЕША
Любопытный
Сообщения: 45
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#18 Сообщение ЛЕША »

Пасиба за участие!! :) Сейчас сходил проверил,- выходит что с ключом (правда я его в замке оставил т.е. не вынул, но думаю это не критично) всё фунциклирует. Осталось определиться с тем как таперь обойти эту систему т.к. ключ вживлять ( да и на каком расстоянии ?!) нехотелось бы.
Xantia II 98г. 1.8 16v, мкпп, (6 сфер), кандей
В семье:
Saturn VUE 2005г. 2.2 i 16V FWD (145 Hp) - америкашка
Renault 11 GTL"86 - возрождается + легкий тюнинг
Renault 11 TL"84 - неубиваемая, вездепролазная Лягушонка
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#19 Сообщение maxusman79 »

k_blast писал(а): сигналку с автозапуском
+1
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

#20 Сообщение Larry »

остается всего один вариант - два кипятильника: один в мотор, другой в кпп
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#21 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="ЛЕША";p="175968"]Пасиба за участие!! :) Сейчас сходил проверил,- выходит что с ключом (правда я его в замке оставил т.е. не вынул, но думаю это не критично) всё фунциклирует. Осталось определиться с тем как таперь обойти эту систему т.к. ключ вживлять ( да и на каком расстоянии ?!) нехотелось бы.[/quote]
Странно, что 10 минут работает :shock:
Есть такая хрень http://autosound66.ru/f_tovar.php?bid=23283
В нее кладется второй ключ, хвост антенны наматывается на считывалку штатного имика на замке зажигания, в момент автозапуска сигналка подает на нее питание, считывается спрятанный в ней ключ и сигнал передается через хвост антенны на штатную считывалку. После автозапуска она снова отключается и спит себе тихим сном где-то в недрах машины. Если ее плохо спрятать, то по проводу антенны можно найти эту коробочку, а в ней ключик от машины. Лучше класть туда второй ключ без железной части если и найдут, хоть с замком зажигания помучаются некоторое время. Хотя, к Ситроенам жулики спокойны, но лучше перебдеть, чем недобдеть. :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#22 Сообщение Janus »

Obscured писал(а):У меня стоит автозапуск, но его наличие потенциальному угонщику ну ничегошеньки не даст...
Потенциальному угонщику, для начала, ничего не даст марка твоих автомобилей ;-)
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

#23 Сообщение Peter »

Janus писал(а):Потенциальному угонщику, для начала, ничего не даст марка твоих автомобилей
ну новый С5 пружинный должен быть более угоноинтересным, нежели старый гидравлический! тьфу-тьфу...
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#24 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="Peter";p="176021"]
Janus писал(а):Потенциальному угонщику, для начала, ничего не даст марка твоих автомобилей
ну новый С5 пружинный должен быть более угоноинтересным, нежели старый гидравлический! тьфу-тьфу...[/quote]
Дело всё в том, что автомобили Peugeot и Citroen, оборудованные штатным иммобилайзером, практически невозможно угнать из-за особенностей софта, а именно, способом его защиты от взлома. Несмотря на то, что, практически на всех авто софт написан на одном и том же языке, у Peugeot и Citroen криптуются сами данные непосредственно, когда у большинства автомобилей защита ставится на доступ к системе. По аналогии софт Ситроена - это лабиринт, а софт большинства авто - дом, у которого дверь с кодовым замком. Если хотите угонять Ситроены, Вам нужно будет иметь готовые "мозги" с некоторыми принадлежностями, а, самое главное, научиться быстренько всё вышеперечисленное заменить, и, хотя бы запустить на "соплях", и по времени уложиться не более, чем в 10 минут - тогда успех Вам гарантирован. Исходя из этого, я знаю только два верных способа быстро угнать Ситроен:
1. Ограбить водителя Ситроена (отнять ключ) и принять меры, чтобы ограбленный не смог заявить об угоне, как минимум, на время, необходимое надёжно спрятать автомобиль.
2. Украсть ключ от автомобиля.
Взято отсюда, т.к. первоисточника не нашел. http://citroens-club.ru/forum/lofiversi ... t3785.html
изначально это было на фрик.ру, но его похерили наши спецслужбы скорее всего. :(
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#25 Сообщение DimonPiterskij »

Извиняюсь за офф. Во какую штучку нашел. Кто знает, что за хрень? http://shop-auto-podolsk.ru/product/kal ... ct-request
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Ответить