Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Обратка стойки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Обратка стойки

#1 Сообщение саш »

Вчера заменил обратку стойки. Штатный хомут поставить не удалось, поэтому поставил обычный.
Но вопрос в другом. При работе подвески должна ли зеленка выливаться в обратку?
У меня возникла мысль, что я неправильно поставил обратку и перекрыл отверстие. Снял трубку резиновую со трубки металлической и на подъемнике имитировал работу подвески. ничего оттуда не выливается.
Снял обратку- та же история - при работе подвески даже капель нету.
Это нормально? или где то косяк?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#2 Сообщение Roger »

Это нормально. Особенно без давления.
На BX там постоянно туда-сюда дует, а на нормальных стойках могут быть только отдельные капли, когда система под давлением.
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#3 Сообщение саш »

Roger писал(а):Это нормально. Особенно без давления.
С давлением. Я заводил и подъемником гонял вверх-вниз
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#4 Сообщение Mac535 »

Саш а ты стойки менял уже или нет ??? просто на авто я ставил и новые стойки.......даже если система под давлением и стойки в норме - то при снятии обратки - со стойки течь не должно.........если тока капля в час.......а вот со стороны железной трубки может течь без конца..........при условии что там есть жижа в этой трубке от места сочленения с резиновой, до бачка..........принцип сообщающихся сосудов.........как бензин когда перекачиваешь по шлангу - сначала всосал.....поотом трубку опустил ниже уровня бака........и полилось.......так вот эта металическая трубка ниже бачка с лшм ..... и если оттуда потекло - то будет и дальше литься, а может и остановиться.......


кстати стойки менял незадолго перед продажей......так что думаю пробег не колосален.......
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#5 Сообщение саш »

Mac535 писал(а):Саш а ты стойки менял уже или нет ??? просто на авто я ставил и новые стойки
Стойки не менял. не течет ни откуда.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
юра кононыхин
Любопытный
Сообщения: 97
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#6 Сообщение юра кононыхин »

[quote="Roger";p="180891"]Это нормально. Особенно без давления.
На BX там постоянно туда-сюда дует, а на нормальных стойках могут быть только отдельные капли, когда система под давлением.[/quote] Я на прошлой неделе менял эту лягушку на стойке.То туда сюда там тоже не дует .
BX19GTI продан . Subaru Leone 1983г восстановлен!!!
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#7 Сообщение zeddd »

нормально , выливало тока когда глушил...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#8 Сообщение Roger »

юра кононыхин
1. Когда стойка ходит вверх-вниз, на BX через эту трубочку гоняется воздух.
2. В BX вообще другая конструкция стоек. Печальная конструкция, я бы сказал.

саш
Я и говорю - это нормально. :)
yours sincerely
Andre.
Ответить