Страница 1 из 1

Нужна помощь в проводах ХМ

Добавлено: 18 ноя 2010 15:47
user
Вот подарили парк-троник, один провод надо подключить к лампочке заднего хода. Но вот незнаю где его найти, точнее как он и куда идет по кузову ближе к багажнику. С ляды по обе стороны в крышу заходят две резиновые гофры с проводами а куда они идут дальше может кто подскажет? по крыше или они спускаються к полу по задней стойке?

Добавлено: 18 ноя 2010 16:37
Brontozaurus
млин, ударение ставь правильно :) я уж испугалсо

Добавлено: 18 ноя 2010 16:54
Amator
Сверху сзади два разъёма. Под средней чёрной пластиковой облицовкой. К ним подключены разъёмы в чёрной резиновой гофре, той что от задней ляды. Подключайся к этим разъёмам.

Re: Нужна помощь в проводах ХМ

Добавлено: 19 ноя 2010 12:01
tuningsa71
[quote="user";p="186331"]Вот подарили парк-троник, один провод надо подключить к лампочке заднего хода. Но вот незнаю где его найти, точнее как он и куда идет по кузову ближе к багажнику. С ляды по обе стороны в крышу заходят две резиновые гофры с проводами а куда они идут дальше может кто подскажет? по крыше или они спускаються к полу по задней стойке?[/quote]


они спускаються к полу но там сложнее подключить (разбирать много) хотя тебе один порог всё равно надо будет разобрать или ты по потолку потянешь к торпеде кабель ?
или щас пезпроводные стали делать парктроники ?

Добавлено: 19 ноя 2010 16:29
user
Понял, большое Вам спасибо, буду ковыряться :) Парктроник действительно безпроводной, куплен в китае :-D