Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ксенон и срок службы фар

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#46 Сообщение zeddd »

[quote="tany";p="189657"]Wano
у меня цоколь H1[/quote]
ну чёто я не пойму как на ксюше оказались Н1?...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#47 Сообщение tany »

Wano
я уже нашла Valeo конечно и стоят по 875 грн. для нас в Украине это нормальная и даже очень хорошая цена, везде дороже и на много.
Хочу себе на ДР сделать подарок, однако что-то много уже всего закупила к авто :oops: что денежки на исходе и буду ждать подарков на ДР ввиде эквивалента, вот тогда думаю и на фары хватит :-D
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#48 Сообщение maxusman79 »

zeddd писал(а):ну чёто я не пойму как на ксюше оказались Н1?...
обыкновенно.....и дальний и ближний.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#49 Сообщение Sounding »

tany писал(а):одна хорошая с регулировками всеми Depo, а вот другая фара уже клееная и уже отражатель не тот. Хочу новые
. У меня сейчас такая же солянка, но на обеих стекла Валео. Я б на твоем месте докупил вторую тоже ДЕПО. Кстати, заметил, что в сырую погоду изнутри обе фары подзапотевают. Думаю при случае перебрать, промазав прокладку под стеклом герметиком черным с двух сторон
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#50 Сообщение tany »

Sounding
вот у меня и перебранная одна фара и герметиком черным заклеина, и все равно слега есть запотевание. Однако я не хочу Depo, а хочу все новые и Valeo :oops: когда куплю новые, так старые продам за не дорого, может кому пойдут, по крайней мере одна Depo хорошая.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Banshee
Любопытный
Сообщения: 120
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#51 Сообщение Banshee »

Wano
DEPO отличные фары. На BX - 250-300 гривен. Если в Киеве окажется сильно дороже - свисти,из Харькова перешлю.

А со своими попробуй эксперимент: нужны "проведемо ватною паличкою під обідком унітазу", т.е. ватные палочки для ушей, спирт, а как же без него, и кохер 150мм общей длины или больший, тучу чисто хирургического терпения.
А дальше - зажимаешь ватную палочку в кохер, и через отверстие для ламп пробуешь отчищать. Кстати так и конденсат убирать отличненько.
BX 14 Featherlite SE
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#52 Сообщение Amator »

[quote="Banshee";p="189728"]DEPO отличные фары. На BX - 250-300 гривен. Если в Киеве окажется сильно дороже - свисти,из Харькова перешлю.[/quote]Отличные Валео, Депы хуже. Смотрел подробнейшим образом всё. Стекло , отражатель. Поэтому моё мнение Депо "стоит на эти деньги" :wink:
[quote="Banshee";p="189728"]... спирт, а как же без него, ...[/quote]Амальгамма не смывается? Я чищу сухой ватой и нежно.
Для того, чтобы пыли было меньше - надо делать задние крышечки на фары. Посадочные места есть и даже место для провода есть. Видно инженеры планировали крышку, но затем маркетологи её сократили.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Banshee
Любопытный
Сообщения: 120
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#53 Сообщение Banshee »

Да, и правда с крышкой как-то неловко получилось... Хоть бы резиновый колпак какой-то.

А напыление спиртом не смоется, если много не лить и сильно не тереть. Оно уже кстати давно не амальгамма :( , спасибо маркетологам.
BX 14 Featherlite SE
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#54 Сообщение zeddd »

[quote="maxusman79";p="189699"]
zeddd писал(а):ну чёто я не пойму как на ксюше оказались Н1?...
обыкновенно.....и дальний и ближний.[/quote]
перепутал , глюкнулось...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить