Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Опять печка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#16 Сообщение PyxisNavigator »

Oleg_klm
+1
На машинах без климата, нет 3-го провода. Сравнивал на примере ХМов
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#17 Сообщение Марсель »

кароче отчитываюсь, у нас тут полный песец 4ый день такой белый и пушыстый посему ездил на окушке и тихо хуел от ее проходимости ПО ВСЕМУ. снял вчера cо своего безкондейного донора моторчик (донор 93 года - один из первых) приехал к теще (\актива там стояла) снял с нее моторчик принес домой оба- смотрю ну да суко разные корпуса факт, подаю на прямую работает и тот и другой, ну думаю - хрень, смазал собрал ( ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, моторчики мона менять между собой с минимум колхоза у старого питающие провода выходят напрямую из движка и идут в дебри торпеды, у нового клеммы на самом корпусе вентилятора, моторчики по размерам такиеже, только эти 2 провода надо будет напяаять на корпус вентилятора если импланитровать в печку машины с климатом)
вобщем пошел ставить-- поставил - никуя... в печали сел курить, и тут я думаю ПРЕДОХРАНТИЕЛЬ!, открываю крышку и чешу репу а какой, потом смотрю предохранитель номер 17 какойто странный ну я его и поменял нашара.. работает!!! вобще как говорится дело было не в бобине....
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

#18 Сообщение Oleg_klm »

Марсель, а потрындеть? ;)

Ваще, молодец, столько всего полезного сделал... :-D

Насчет проходимости - всегда фигел от М2141, а как в цепи его обул... Проходимость не токма от машины зависит, но и от прокладки еще.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#19 Сообщение maxusman79 »

Марсель писал(а):и тут я думаю ПРЕДОХРАНТИЕЛЬ!,
Изначально дело в нём чтоль было?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#20 Сообщение Марсель »

Oleg_klm
у меня был маргон 41 ый да сцуко тот еще танк, только усли УМЗ движок стоял то поддон кайфоломил а на вазовском он там поудачнее сидел
maxusman79
ну да по ходу в нем, тк нагрузка была большая весь день ездил в страшную жопу постоянно дворники печка на полную и обогрев заднего тоже постоянно работал
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#21 Сообщение Vovchique »

Марсель? всё равно на всякий проверь щётки-коллектор. слишком уж часто оно на наших машинах немолодых из строя выходит
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#22 Сообщение Марсель »

Vovchique
вовк все проверенно почищенно смазанно
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 3 месяца

#23 Сообщение Alex305 »

а предохранитель не зря сгорел...
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#24 Сообщение Марсель »

Alex305
сашк я же не просто так написал что была ацццкая эксплуатацыя
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Ответить