Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Индикатор температуры воды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#31 Сообщение dyusha »

Oleg_PL писал(а):внутрисалонный и наружный. Запросто можно один из датчиков использовать в качестве датчика температуры ОЖ(правда не знаю какой у них верхний диапазон.)
чаще всего у таких термометров уерхний предел около 60 градусов.
я сам на таком накололся - купил электронный термометр с длинннным шнурком и датчиком на конце.. а не посмотрел, что там верхний - 59 градусов = )))
терь дома термометром работает, показывает наружную температуру с точностью до 1 десятой = )
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#32 Сообщение Сергей ВХ19 »

Напомню, что была тема про БХ и внего был уставлен датчик температуры от ВАЗа со стрелкой.
Про лежачий не скажу, а в "стоячем" стоит два датчика температуры на лампочки, типа начало перегрева (105С) и перегрев (115С, точно не помню).
Так вот один выбрасывался, после перерезалась резьба с 14 мм на 16мм и вставлялся ВАЗовский.
Не нашел я эту тему сходу.... может кто вспомнит... :oops:
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#33 Сообщение dyusha »

Сергей ВХ19
угу, была тема.. но лично мне не понравилось исполнение за место тахометра.. да и было это на дрызеле... а там на бороты как-то немного наплевать
Buick Century SW `91 V6 3300
Ответить