Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Потекла зелёнка в XM-е

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
duard05
Завсегдатай
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#16 Сообщение duard05 »

Amator писал(а):за обмыв ремонта (мы люди суеверные ) и за увенчание трудов

Таки добил ?
Долгой жизни твоему коню!
.....Все, с зелёнкой законченно....Что теперь???
...A теперь зверь Renault 25 2.5V6 Turbo(B295/702) 187 hp..
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

#17 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Amator писал(а):Nemiroff медовый с перцем.
Кстати, чудесное средство против всякой простуды... Только я его тюнингую еще увесистой ложкой меда ну и лимон ищо туда замешать можно... И в виде дозы грамм эдак стописят-двести на сон грядущий помогает енто зелье лично мне ну стопроцентно :-D
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#18 Сообщение Amator »

[quote="duard05";p="203679"]Таки добил ?
Долгой жизни твоему коню![/quote]Спасибо, но делал товарищу. Моему ещё некоторые вещи предстоят. Тоже шаманить надо.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

[quote="Artimmainen GTi Turbo2";p="203680"]Кстати, чудесное средство против всякой простуды... Только я его тюнингую еще увесистой ложкой меда ну и лимон ищо туда замешать можно... И в виде дозы грамм эдак стописят-двести на сон грядущий помогает енто зелье лично мне ну стопроцентно :-D[/quote]Против простуды хорошо тюнингую молотым чёрным перцем. Лимон не люблю в алкоголе, а мёд попробую :wink:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
duard05
Завсегдатай
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#19 Сообщение duard05 »

Amator писал(а):Спасибо, но делал товарищу. Моему ещё некоторые вещи предстоят. Тоже шаманить надо.
До моего 270км и видел всего 2-е суток.Но все готово и как распогодиться поеду поднимать .
Последний раз редактировалось duard05 20 фев 2011 23:31, всего редактировалось 1 раз.
.....Все, с зелёнкой законченно....Что теперь???
...A теперь зверь Renault 25 2.5V6 Turbo(B295/702) 187 hp..
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#20 Сообщение Amator »

[quote="duard05";p="203693"]До моего 270км и видел 2-е суток.Но все готово и как распогодиться поеду поднимать .[/quote]А что с ним :?:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
duard05
Завсегдатай
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#21 Сообщение duard05 »

Amator писал(а):А что с ним
3- ГИДРОНАСОСА, 2-КОРРЕКТОРА, 1 -ТОРМОЗНОЙ,1-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГ ,1-НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР, 4-ЗИМНИХ СКАТА,1- ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ,1 ПАУК -и после этого ......я мерина не подниму?
Если серьезно то отсутствовал гл.регулятор и работало 4 плунжера из 5 на насосе.И как уже говорил аппаратура нуждается в проверке.Дымит до нагрева сильно.А все перечисленное на самом деле есть и придется брать с собой.СЕЛО.Приобрел по дороге к родителям.
.....Все, с зелёнкой законченно....Что теперь???
...A теперь зверь Renault 25 2.5V6 Turbo(B295/702) 187 hp..
Аватара пользователя
Виталик
Любопытный
Сообщения: 79
Стаж: 14 лет 1 месяц

#22 Сообщение Виталик »

Открутил трубку,оказалось проще не куда,ключ на 8 банку вэдэшки, и щётку по металу, и вперёд,трубка оказалась идёт на спорт режим.теперь ищем трубку такой длинны, там метра 3 ,и не где нету.Один магаз предложил за 70 у.е что-то дороговато.
http://line4auto.ru/citroen/
СИТРИК XM 2.1 TD. VF7Y3AK0000AK9913
zvasil46
Любопытный
Сообщения: 281
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#23 Сообщение zvasil46 »

Счастливые! А я своего Немирова 1.0л другу подарил на 23 февраля. Мне с ним нельзя, гараж далеко, а согреваюсь печуркой на дровах да горелкой на газу :) ну а дома уже и можно горячительное. У меня Nemiroff всегда заготовлен, НАСТОЯЩИЙ с акцизной марко (трезубец). :lol:
ХМ 95г 2.5тд VSX, С4 Grand Picasso 2.0, C3 Pluriel, С5 II 2,0 HDI fab 2005
SpottyTail
Любопытный
Сообщения: 278
Стаж: 17 лет 2 месяца

#24 Сообщение SpottyTail »

Виталик
По нашим ценам так гуманно вполне за трубку 3м. Если Уй рублей по 30 наших.Ваших не знаю сколько:)

duard05
Если дым белый на прогреве - меняй свечи накала. Был такой опыт. Дымзавеса была аж стыдно. Свечи вылечили. Из старых ни одна не работала.
Xantia Estate 1.8i '97
Bx 1.9 Diesel '84

Где бы добыть Bx Break?
Пороги Мушкетер Хм и литье от 3л с блинами ищут нового владельца.
Аватара пользователя
Виталик
Любопытный
Сообщения: 79
Стаж: 14 лет 1 месяц

#25 Сообщение Виталик »

[quote="SpottyTail";p="204719"]Виталик
По нашим ценам так гуманно вполне за трубку 3м. Если Уй рублей по 30 наших.Ваших не знаю сколько:)

duard05
Если дым белый на прогреве - меняй свечи накала. Был такой опыт. Дымзавеса была аж стыдно. Свечи вылечили. Из старых ни одна не работала.[/quote]

нашёл на рынке 3.6 метра за 19 баксов,это не 70 баксов
http://line4auto.ru/citroen/
СИТРИК XM 2.1 TD. VF7Y3AK0000AK9913
Аватара пользователя
duard05
Завсегдатай
Сообщения: 1033
Стаж: 13 лет 7 месяцев

#26 Сообщение duard05 »

SpottyTail писал(а):Если дым белый на прогреве - меняй свечи накала. Был такой опыт. Дымзавеса была аж стыдно. Свечи вылечили. Из старых ни одна не работала.
Спасибо!!!
Будет проверено - с выносом на улицу!!!
.....Все, с зелёнкой законченно....Что теперь???
...A теперь зверь Renault 25 2.5V6 Turbo(B295/702) 187 hp..
SpottyTail
Любопытный
Сообщения: 278
Стаж: 17 лет 2 месяца

#27 Сообщение SpottyTail »

Виталик писал(а):нашёл на рынке 3.6 метра за 19 баксов,это не 70 баксов
т.е. готовая опрессованная трубка со штуцерами 19 баксов????
сталь или медь?
Xantia Estate 1.8i '97
Bx 1.9 Diesel '84

Где бы добыть Bx Break?
Пороги Мушкетер Хм и литье от 3л с блинами ищут нового владельца.
Аватара пользователя
Виталик
Любопытный
Сообщения: 79
Стаж: 14 лет 1 месяц

#28 Сообщение Виталик »

[quote="SpottyTail";p="204845"]
Виталик писал(а):нашёл на рынке 3.6 метра за 19 баксов,это не 70 баксов
т.е. готовая опрессованная трубка со штуцерами 19 баксов????
сталь или медь?[/quote]

да 19 баксов польностью готовая медная трубка
http://line4auto.ru/citroen/
СИТРИК XM 2.1 TD. VF7Y3AK0000AK9913
Аватара пользователя
Виталик
Любопытный
Сообщения: 79
Стаж: 14 лет 1 месяц

Помогите !!!!

#29 Сообщение Виталик »

Установил трубку,залил ЛХМ ,завёл и всё :shock: осталосьна месте ,Хм не подымаеться ,снял шланг на гидронанос ЛХМ есть,помогите что зделать что-бы машина заработает. :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Re:Помогите !!!!!!!

[quote="Виталик";p="203383"]Машина ХМ 1991 г,взади над балкой потекла трубка,эта трубка едёт в сферу котороя находиться по ценру взади,в кручиваеться с низу,вопрос как подобраться к трубке сверху над балкой ,надо что снимать[/quote]

Установил трубку,залил ЛХМ ,завёл и всё осталосьна месте ,Хм не подымаеться ,снял шланг на гидронанос ЛХМ-ка есть,помогите что зделать что-бы машина заработает.
http://line4auto.ru/citroen/
СИТРИК XM 2.1 TD. VF7Y3AK0000AK9913
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13656
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#30 Сообщение tuningsa71 »

Может как обычно всё банально просто ??? утерян шарик прокачного контура ???

сто раз уже помогало это :lol:

на регуляторе под болтиком на 12 мм должен быть шарик определенного диаметра, если его нет никакие шаманы с бубнами тело не подымут.

знал одного дядьку он специально продавал регуляторы без шарика и потом ехал на вызов творить чудеса. :lol:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить