Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Кузовной ремонт, целесообразность... философия...

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 4 месяца

Кузовной ремонт, целесообразность... философия...

#1 Сообщение UniXoiD »

По сей день кузовной ремонт особо мозг не ел, пока недавно мне не вмяли крыло... Вот тогда в голову и закралась эта назойливая мысль. Местная хорошая (по слухам) кузовная примерно прикинула 50 тысяч (там же и пороги), как бы красить надо все элементы целиком с переходами, иначе может цвет различаться и т.д. и т.п. Как мы все понимаем, 50К — ценник не маленький, но и работы не малые (наверное?!). Стоит ли оно вообще того? Может как-то отделаться меньшими расходами? Отец говорит что бы я не выбрасывал деньги :134: Но и авто на убой выкидывать тоже не хочется, ведь полностью устраивает! Нормальный простор для флуда :P Кто как восстанавливает кузов?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Кузовной ремонт, целесообразность... философия...

#2 Сообщение Vlas »

батя прав, кмк

кузов сильно уставший, красить местами не имеет смысла. Красить полностью с грамотной подготовкой - нецелесообразно финансово
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Кузовной ремонт, целесообразность... философия...

#3 Сообщение Larry »

отдай беларусам: http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=101&t=74211

Я у них две машины по этому лету-осени покрасил (на третьей странице топика по ссылке мой подробный фотоотчет).
Одну машину целиком, вторую с частичным переходом. С учетом проблем по кузову твой авто обливать лучше целиком до линии остекления, крышу и стойки отполировать. Выйдет наверное даже дешевле, чем выеживать переходы.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: Кузовной ремонт, целесообразность... философия...

#4 Сообщение Panzer »

Vlas писал(а):батя прав, кмк

кузов сильно уставший, красить местами не имеет смысла. Красить полностью с грамотной подготовкой - нецелесообразно финансово
Согласен мне проварка кузова обошлась в 51000 рублей и ни какой покраски :flag481:
Задние и передние лонжероны в каком состоянии? и место стыка передние крылья сзади, порог и днище в этом месте.
Изображение
Изображение
Изображение
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
Ответить