Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Схемы. Забрел случайно, может пригодится кому

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Схемы. Забрел случайно - может пригодится кому

#16 Сообщение Amator »

саша.asc писал(а):
Amator писал(а):850 датчик включения вентиляторов
датчик чего (при каком условии он включит вентилятор)?
При температуре.
саша.asc писал(а):
Amator писал(а):345 не помню, в Хайнсе нету.
согласен, нужна дополнительная информация. это включено паралельно компрессору 410, я не могу представить что это мржет быть.
Да кака разница, поставить вместе с проводкой и забыть
саша.asc писал(а):
Amator писал(а):Блок 278 на ресте везде одинаков,
нет. здесь диод, я его не виел, в тех платах которые держал в руках. прямой контакт соединён резистором по разному, в этой схеме и в книжной. видел две платы выполненые по этом схемам. возможно это не значительные различия но у меня нет гарантий что дальше нет чего то более значительного, как в ХМ до 91 и после.
Да ничего там сложного нету. Полная промывка и переход на 134 газ это непросто, а найти осушитель живъём заняло три месяца. Вот это сложно. Но всё сделали. Всё промыли, поменял ТРВ, осушитель, все колечки - теперь лепота :)
ЗЫ Чинил бегунок включения и регулировки холода. Немного труда и тоже в порядке.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить