Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Лексия. У кого есть рабочая Лексия?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Лексия. У кого есть рабочая Лексия?

#1 Сообщение Mac535 »

разшарьте плиз или дайте ссылку на рабочий вариант.....самой последней версии не требуется, главное чтоб работала пох ХР
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#2 Сообщение Oleg_klm »

Я с рутрекера качал. Только в кейгене вирусняк живет, его в виртуалке запускал. Оно даже обновилось.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#3 Сообщение tuningsa71 »

Mac535 писал(а):разшарьте плиз или дайте ссылку на рабочий вариант.....самой последней версии не требуется, главное чтоб работала пох ХР
А мне нужна помощь в установке РР2000 на мой нубук. кто может помочь ???
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
AOL
Бывалый
Сообщения: 773
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#4 Сообщение AOL »

tuningsa писал(а): А мне нужна помощь в установке РР2000 на мой нубук. кто может помочь ???
А какая проблема?

Вроде ставится она вполне обыкновенно... без эмоций.
ex: C5-2 2.0 DW10BTED4, 2005 (уехал в Крым)
ex: Xantia-II 3.0 ES9J4, 1999 (уехала в Питер)
ex: Xantia 2.0 XU10J2, 1997 (уехала в Смоленск)
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#5 Сообщение zeddd »

качайте-ставте diagbox 2 в 1 , лексия и пп2000
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#6 Сообщение Larry »

Щаз спою! Пару месяцев тому назад ставил лексию и планет на ноут. Обновлялся при помощи кейгена через интернет (инструкции по этому поводу на рутрекере тоже есть). Так вот - версия прог, что шла с китайским адаптером позволяла мне на моем авто проводить принудительную очистку сажевого фильтра. После окончательного обновления версии лексии до максимально возможной опция стала недоступна ("На данном автомобиле (или в данной версии програмного обеспечения автомобиля) такая функция не поддерживается"). Вот как-то так.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#7 Сообщение zeddd »

а вот скажите мне накуа вы обновляетесь? вам что дс5 надо диагностить?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#8 Сообщение Oleg_klm »

tuningsa, что у тебя уже есть?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 4 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#9 Сообщение UniXoiD »

zeddd писал(а):качайте-ставте diagbox 2 в 1 , лексия и пп2000
Поддерживаю. От себя добавлю, что если не хотите геморроя — ставьте на XP и обязательно (!!!) монтировать образ на виртуальный привод. Распаковав архив и установив — ничего работать не будет. Вообще был поражен тем, как криво написали лексию, тормозит всё жутко и работает через раз, но работает! (и с китайским прибором за $140 полноценная лекция). Еще нюанс есть, если прибор китайский, то надо спец. утилиткой глянуть его версию прошивки, от нее зависит, можешь ты обновлять diagbox до определенных версий или нет. Удачи! Ну и качать с rutracker, там и инструкция есть.
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#10 Сообщение zeddd »

ну линуксоид линуксоида видит издалека)))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#11 Сообщение Larry »

zeddd писал(а):а вот скажите мне накуа вы обновляетесь? вам что дс5 надо диагностить?
Зачем же... Например Пыж 308, Ситроен Немо, Пежо Боксер, Ситроен Джампер из новых приезжают диагностироваться. Не всякие старые версии их берут.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#12 Сообщение Mac535 »

дайте ссылку на рабочую версию и на инструкцию....плиз.......просто нет возможности пользоваться поиском и трекером, а вот по ссылкам гулять могу.......мож есть у кого под рукой.....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#13 Сообщение zeddd »

ну как нету возможности ?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Народ - у кого есть рабочая лексия

#14 Сообщение Mac535 »

да вот так, сами всё на канале порезали, на асе порезали, а теперь с работы тока по ссылкам и арбайтен )))) это конечно временно, но все почти переходы по трекерам неработают.......
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Народ, у кого есть рабочая Лексия?

#15 Сообщение NoID XMV6 »

У меня есть. Выложить?
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Ответить