Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#16 Сообщение liberzon1990 »

Slavianin
Не знаю даже,завтра послушаю отсечку.Но аккамуляторной всего 35 тыс.и + 3 месяца назад проверял давление,в ней было 52 бара.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#17 Сообщение Slavianin »

Ну а как иначе объяснить тот факт, что давление набирается моментально?
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#18 Сообщение liberzon1990 »

Slavianin
Да я вот сам думаю...Но у меня раньше была пробита такая сфера и я знаю этот звук.Это очень громкие щелчки каждый 10 секунд.Они на много громче чем те которые раз в минуту.Но я так понимаю лампочка в приборке исключается раз при включённом зажигании она горит?
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#19 Сообщение Maximus71 »

исключается
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#20 Сообщение Amator »

Всё правильно уже выше сказали. Устала проводка клапана безопасности. Она разная по разъёмам с ХМ. Хотя оба синенькие (по цвету). Вернее разная по замочкам разъёма. И контакт перевёрнут на 180 гр. Менять не просто, заложена вместе с трубочками. Но можно. Главное прозвонить и понять "где". Иногда это разъём, иногда перелом у разъёма. Очень редко обрыв. При этом датчик на клапане - ни разу.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#21 Сообщение liberzon1990 »

В общем завёл сегодня и лампочка стоп погорела 5 секунд и пропала.Видимо был глюк,хотя несколько раз проверял вчера.Отсечка 58 сек.Одним словом... ложная тревога.Но в любом случаи всем спасибо за советы и ответы.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#22 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
Вытащи фишку датчика давления (возле клапана антипросадки) и обследуй клеммы на предмет окисления. Чёто похожее и у меня было...
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#23 Сообщение liberzon1990 »

Ситрогон Клапан антипросадки возле антипросадочной сферы который?У меня гаража нет я туды не полезу.) Единственное что могу так это снять фишки на бачке.А про клеммы....ну да может быть,ибо стрелка тахометра часто взлетает при заводке к красной зоне и возвращается обратно.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#24 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
Ой, кажись у нас разные Сюси... У меня этот клапан сидит под ПЕРЕДНИМ клап.антипросадки, вобщем, под бачком ЛХМ.

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
А когда стрелка тахометра взлетает в макс при запуске, то значит - или двиго от Jaguara, или генератор глючит, или чтото с АКБ, или проводкой :-)
Вложения
20151219_143430.jpg
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: При включении зажигания НЕ горит лампочка STOP на XM

#25 Сообщение Slavianin »

С такой компрессией точно как у Ягуара
Ответить