Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

проблема с ГБО

Ответить
Сообщение
Автор
ruslan05
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 3 месяца

проблема с ГБО

#1 Сообщение ruslan05 »

Всем привет! Народ выручайте! При утсановке ГБО возникла проблема! Не набирается температура редуктора (это как я понял со слов мастера). Воздушная пробка в системе вроде бы, как с ней бороться?? (ситр5-1) Какие варианты?? SOS!!!
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

проблема с ГБО

#2 Сообщение PyxisNavigator »

В сервис и точка. Профессионалы должны этим заниматься. Газ- зло.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
ruslan05
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 3 месяца

проблема с ГБО

#3 Сообщение ruslan05 »

Установил все таки ГБО. Воздушную пробку победили! Новая прроблема! Получается еду на газу, а стрелка бензобака думает что я на бензине. Получается что я не знаю сколько реально бензина в баке, Как быть, что делать, подскажите кто разбирается!
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

проблема с ГБО

#4 Сообщение tuningsa71 »

ruslan05 писал(а):Установил все таки ГБО. Воздушную пробку победили! Новая прроблема! Получается еду на газу, а стрелка бензобака думает что я на бензине. Получается что я не знаю сколько реально бензина в баке, Как быть, что делать, подскажите кто разбирается!

Там где установили ГБО должны были установить переключатель газ/бензин
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить