Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Правила оформления тем в Техничке

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рик
Любопытный
Сообщения: 198
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#31 Сообщение Рик »

Я в литовском ситрофоруме занимаю должность, название которой звучит как "тех.модератор", т.е. являюсь модератором аналога "технички". Тока она у нас разбита по разделам; Гидравлика, Дизеля, АХ, с5 и т.д. Структуру можно увидеть http://www.citrina.lt/phpBB2/index.php
Форум создан на той же платформе, что и Гидроклуба.

Моя задача- в разделе удержать лишь полезную, носящую смысл информацию с технической подоплекой, да поиск сделать максимально доступным. Т.е., это такая чисто "техничка", что иногда даже скучно :roll:

Когда нагрузили эту должность (т.е. когда начал чистку), в одной техничке уже было написано около 40тыс постов. После трех месяцев потогонной работенки и постоянного нервного скрежета зубами, их осталось меньше четверти, а самих тем в техничке-меньше половины. Пришлось поменять и тупые названия тем, чтоб оно соотвествовало содержанию (чтоб был возможен и поиск по названию темы), и удалить тупые (типа "угу") посты, и следы личных ссор, и вообще все, что не носит в себе технической информации. Пришлось заменить или удалить и сленговые либо исковерканные (типа "силенблак") словечки, так как поиск их не находит. Вообщем, перечитать пришлось абсолютно все. Модераторы поймут, что такое не может радовать :wink:

Но за то теперь у нас возможно очень быстро найти инфу по любому техническому вопросу, даже по-маленьку возвращаються старые ситроюзеры, когда-то забросившие форум из-за бардака в нем, и по этому поводу я в тихарях лопаюсь от гордости :-D

Теперь хватает зачистку проводить лишь раз в пару месяцев, по мере возникновения заторов в поиске. Удаляеться примерно 800-1000 постов, но это занимает лишь пару вечеров. И снова полный ажур.
Пару своих убитых вечеров за пару месяцев я считаю сносной платой за возможность найти любую информацию за пару минут.
Турбо Д12 ГА1 Break
Аватара пользователя
Рик
Любопытный
Сообщения: 198
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#32 Сообщение Рик »

Вот тут не помогу; знаний языка, особенно технического, явно не хватает :oops: .
Турбо Д12 ГА1 Break
Ответить