Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Износ резины.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Износ резины.

#121 Сообщение Amator »

EVES писал(а):
Amator писал(а): Да, опускаясь щёлкает притормаживая и ловит. Понятно внутри датчики положения, главное что горизонтально.
Ого! Сам придумал? Запатентуй. Представляю сколько только один такой подъемник с "датчиками положения" будет стоить. Развал золотой будет. :-D
Написал как есть. Сомневаешься езжай глянь на нормальный стенд. А тыкать и тем более хамить мне не надо. ТС-у что то подскажешь/нет. Иными словами по делу зашёл или так - языком почесать.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
EVES
Любопытный
Сообщения: 105
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Износ резины.

#122 Сообщение EVES »

Amator писал(а): Написал как есть. Сомневаешься езжай глянь на нормальный стенд. А тыкать и тем более хамить мне не надо. ТС-у что то подскажешь/нет. Иными словами по делу зашёл или так - языком почесать.
Amator ок если вам показалось что я хамлю - извиняюсь. Просто пытаюсь критиковать ваши стереотипы про пьяных развальщиков на оптических (дедавских обязательно с зеркалами) стендах и про бравых вечно трезвых операторов на супер пупер компъютерных стендах. На данный момент по факту темы комп. стенд круто обосрался. Я уже молчу про углы, но даже руль не смогли выставить ровно как было.
По делу я уже посоветовал - нормальный оптический или светодиодный или лазерно-электронный стенд - без разницы, главное грамотный развальщик - решит проблему.
Citroen Xantia 2.0 HDi (110 Hp) 99г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Износ резины.

#123 Сообщение Amator »

EVES
Понял Ваше видение проблемы, я фролофф описал что ужно просмотреть и где проконтролировать. Я уверен даже грамотный развальщик этих тонкостей не знает если не был владельцем ХМ.
Далее, люди бизнеса вкладывающие деньги в комп стенды грамотные и прогрессивно мыслящие. У них не будут по СТО шататься забулдыги + мастера чётко отслеживают качество. Поэтому я и за такие стенды и за такие подходы. Моя точка зрения.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
EVES
Любопытный
Сообщения: 105
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Износ резины.

#124 Сообщение EVES »

Amator писал(а): Далее, люди бизнеса вкладывающие деньги в комп стенды грамотные и прогрессивно мыслящие. У них не будут по СТО шататься забулдыги + мастера чётко отслеживают качество. Поэтому я и за такие стенды и за такие подходы. Моя точка зрения.
Да да. Хороший понт дороже денег. :wink:
Грамотные люди бизнеса и мастера отслеживающие качество... :lol:
Citroen Xantia 2.0 HDi (110 Hp) 99г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Износ резины.

#125 Сообщение Amator »

EVES писал(а): Да да. Хороший понт дороже денег. :wink:
Грамотные люди бизнеса и мастера отслеживающие качество... :lol:
по наблюдениям в жизни большинство случаев так. А говноеды не развивают своё дело и сидят аки камни замшелые в грунте (по пояс). Только лет пять назад понял что такое благотворительность и помощь. Говноеды тоже таким не займутся. Ну это в другую сторону от поста меня понесло. Дождёмся фролофф и послушаем что у него.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
EVES
Любопытный
Сообщения: 105
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Износ резины.

#126 Сообщение EVES »

Amator писал(а): по наблюдениям в жизни большинство случаев так. А говноеды не развивают своё дело и сидят аки камни замшелые в грунте (по пояс). Только лет пять назад понял что такое благотворительность и помощь. Говноеды тоже таким не займутся. Ну это в другую сторону от поста меня понесло. Дождёмся фролофф и послушаем что у него.
Действительно не туда понесло. Развод клиента на бабки с помощью хорошего понта - красивого компъютерного стенда, наглого "всезнающего" мастера разруливающего свои косяки и умело спрыгивающего с гарантии, слесарей студентов одетых в фирменные комбезы, чай кофе, красивой приемщицы,бокса с евроремонтом и т.д. - это действительно "грамотные люди бизнеса". А вот профессионалов своего дела в таких конторах не найти . Не ну бывают редкие исключения, говноеды как вы говорите. В 50 лет имея и руки не из жопы и голову на месте и тучу своих клиентов, продолжает работать на барыгу на 40% и безропотно дышит в рот молодому мастеру "всезнайке".
Citroen Xantia 2.0 HDi (110 Hp) 99г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Износ резины.

#127 Сообщение Amator »

EVES
Я смотрю всё гуд с автосервисом в Гомеле. И в Калининграде распрекрасно. Всё ровно, всё хорошо, а резину "жрёт". Вот оно направление "иметь руки не из опы" и "не дышать в рот мастеру" и его (направления) успехи налицо.
Я Вам так скажу. Сравнивая станции Ситроен и Тойота. Разница есть. И ещё какая. И по результатам тоже. А на Тойоте всё сияет и благоухает, и как замечено в комнате ожидания кофе, чай и газеты журналы. За окном ремзона с людьми в чистых комбинезонах. Всё в общем ужасно и кошмарно. Полный развод клиента. Даже документ с датой, суммой и гарантией выдают. Представляете какой беспредел. Разгул наглого одурачивания. А надо ехать в покосившиеся гаражи, где грязюки мама не горюй и лужи поколено, к супер мастерам и там чиниться-обслуживаться. Потому как спец он на СТО не сунется и в Германию на стажировку не поедет чтобы потом денЪги зарабатывать. Он будет в гараже *****ть но свободным каменщиком. Тока у мастеров таких дороже работа :shock: и детали в том числе, что интересно неоригинальные. Полное отсутствие стендов и компов. Ни мотор проверить ни подвеску, ни АКПП с климатом. Зато ведь спецыЫЫ - чесняк, не обмануют :-D
Предлагаю закончить на этой радостной ноте - я перевоспитался :child_00:
отныне я на обслуге в "шараж монтаж - дядя Петя гараж"
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
EVES
Любопытный
Сообщения: 105
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Износ резины.

#128 Сообщение EVES »

froloff что там со сход- развалом?
Citroen Xantia 2.0 HDi (110 Hp) 99г.
Ответить