Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопрос по ЖОПЕ!! /Ксантия/

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#16 Сообщение tany »

саш
да с чего там, :lol: главное что мне будет обидно в конце темы :o самое главное что ни кто то и не сможет доехать, вот и всё :cry:
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#17 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30580"]саш
да с чего там, :lol: главное что мне будет обидно в конце темы :o самое главное что ни кто то и не сможет доехать, вот и всё :cry:[/quote]
Я не знаю почему Вы так думаете- а ведь доедут! 1500 км - это ведь не расстояние! или приглашение типа "будете ехать мимо- проезжайте"?
А принимаются только Ситроены? или можно на негидравлических?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#18 Сообщение tany »

саш
на чём хотите, но хотелось бы на гидро, а что твой гидро 1500 км. не осилит???
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#19 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30586"]саш
на чём хотите, но хотелось бы на гидро, а что твой гидро 1500 км. не осилит???[/quote]
Мой на сегодняшний день может и осилит- но у меня АКПП и я умудрился при движении рычаг перевести в положение Р(паркинг) ездить то ездит но далеко боюсь. В пределах до 500 км от дома ездил недавно в Ярославль. что то там внутри нехорошо гремит, но доехал без проблем- это от дома до дома около 1000км. Сейчас нет возможности заняться ремонтом коробки - подумываю купить б.у. По гидравлике тьфу-тьфу вроде бы все пока на твердую троечку. Опору стойки заменил, капот немного отрихтовал. Вот так.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#20 Сообщение tany »

саш
ну как найдёшь АКПП, так давай опробуй новую или б/у новую и вперёд! :-D
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#21 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30590"]саш
ну как найдёшь АКПП, так давай опробуй новую или б/у новую и вперёд! :-D[/quote]
Значит все таки на гидро? ! зимой я правда на легковых езжу очень редко. И планирую за зиму подготовить свою Ксюху к весенне- летне- осеннему сезону.
За чуть больше года владения Ксюхой проехал около 18000км. Проблемы: 1- ремонт АКПП, 2-переборка паука( Гур отказал)- кстати перебирал сам, и 3-опора стойки- результат тут был и фото и вот вроде бы и все из проблем машины.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#22 Сообщение tany »

саш
ага на гидро :lol:
кстате а где блин этот паук стоит?7 всё ни как не могу узнаить есть ли он у меня!
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#23 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30598"]саш
ага на гидро :lol:
кстате а где блин этот паук стоит?7 всё ни как не могу узнаить есть ли он у меня![/quote]
Я же уже скидывал фото.
Если только на гидро - значит до весны.
Последний раз редактировалось саш 22 окт 2007 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Joker
Любопытный
Сообщения: 71
Стаж: 17 лет 3 месяца

#24 Сообщение Joker »

tany
судя то году выпуска машины паука нет, там насос 6+2
Изображение
Citroen Xantia Break 1.8 8v 6 сфер 97г.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#25 Сообщение tany »

саш
а где он стоит???
у меня пахожие фиговины под днищем стоят, аж две, но один гуру сказал что они не пашут, а что именно забыла, и лучше не трогать!

Добавлено спустя 48 секунд:

стоят две рядом со сферами, одна позади, а др спереди!

Добавлено спустя 36 секунд:

надо сделать фото и скинуть! попробую завтра, т.к всё равно надор лезть под авто варить трубу от глушака!
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#26 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30604"]саш
а где он стоит???
у меня пахожие фиговины под днищем стоят, аж две, но один гуру сказал что они не пашут, а что именно забыла, и лучше не трогать!

Добавлено спустя 48 секунд:

стоят две рядом со сферами, одна позади, а др спереди!

Добавлено спустя 36 секунд:

надо сделать фото и скинуть! попробую завтра, т.к всё равно надор лезть под авто варить трубу от глушака![/quote]
Паук должен стоять под капотом. по центру двигателя
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#27 Сообщение tany »

саш
значит нет такого у меня, так это хоршо или плохо??
по статейкам в форуме я должна быть счастлива, т.к. нет головной боли лишней??
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#28 Сообщение саш »

[quote="tany";p="30611"]саш
значит нет такого у меня, так это хоршо или плохо??
по статейкам в форуме я должна быть счастлива, т.к. нет головной боли лишней??[/quote]
Наверно. Я не испытал такого "счастья", поэтому судить не могу, пусть выскажутся те кто почувствовал разницу.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#29 Сообщение Mac535 »

я б тоже
))))))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
k_blast
Любопытный
Сообщения: 56
Стаж: 17 лет 4 месяца

#30 Сообщение k_blast »

tany
НУ кстати я в этом году был в Севастополе!)))) так что могу заскочить и в следующий раз :P
Дождь не может идти вечно.....
Xantia II 1.8 16v/BX19TRD - в прошлом
Xantia II 2.0 Exclusive мать его и КАЛ4))

Изображение
Ответить