Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Зад Xantia опять подводит мои нервы

Сообщение
Автор
ДимаС
Любопытный
Сообщения: 251
Стаж: 13 лет 6 месяцев

Re: Опять прыгает зад

#256 Сообщение ДимаС »

Спасибо за советы. У меня тоже большое подозрение на антипросадку. Может кто нибудь имеет рисунок с деталировкой антипросадки. Дамаю снимать весь узел и самому разбирать в тисках. Потом сферу отвезу на проверку и заполнение. А остальное сам переберу. Только надо знать коды резинок. Можно заказать у диллера. В течении 2 недель получу, если нет сейчас у них на складе. Нехочу никому отдавать в ремонт. Халтурщики. Левыю переднюю сферу подкачивал. Привез новую прокладку, так и ту пытались прикарманить. Стоял над головой. Так болтались часа полтора. думали мне надоест. Но выдержал. Да и сам посмотрел, какое давление. Правда, слесарь смотрел на меня как Ленин на мировую буржуазию. Как я понимаю, это не только у нас в Литве, но и повсюду на просторах бывшего Союза. Если только варежку откроешь, так и сделают лохом. Да еще что нибудь поломают, откручивая и скажут что так оно и было. И давай бабки. Так что для себя, дочери и своих родственников, что могу, делаю сам. Не потому, что денег жалко, а потому, что беспокоюсь за их безопасность.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Зад Xantia опять подводит мои нервы

#257 Сообщение Amator »

ДимаС Прочёл. Печально отношение к клиенту.
По сфере антиосадки так и не понял накачана, заменена... С неё начинать надо, именно со сферы, а не переборки клапана ант-осадки.
Надо провести эксперимент. Завести машину не садясь в неё - упадёт ли :?: Открыть дверь и не садясь завести стоя рядом с машиной. и симптомы.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

Re: Зад Xantia опять подводит мои нервы

#258 Сообщение Марсель »

вобщем и у меня пошли гдето мегаутечки, завожу- падает зад, но самое прикольное что тормоза пропадают после минуты стояния с заглушенным двиглом. по поводу просадки зада- понятно скорее всего ГА, а вот про тормоза.. это что сфера антипросадки? или на тормоза давление с задних стоечных идет вроде? посоветуйте куда лезть.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Зад Xantia опять подводит мои нервы

#259 Сообщение Amator »

Марсель
начинать со сферы антиосадки.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

Re: Зад Xantia опять подводит мои нервы

#260 Сообщение Марсель »

Amator
:prv00: дим принял ) пасип )
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Зад Xantia опять подводит мои нервы

#261 Сообщение tany »

Amator писал(а):Марсель
начинать со сферы антиосадки.
она же отвечает за наличие тормозов в задке.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Ответить