Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Зад Xantia опять подводит мои нервы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#61 Сообщение tany »

adder_XM
XMarus
я новой долью, всё равно Elf LHM есть? а буду в конце февраля менять на Total+.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

[quote="Dragonfly";p="41544"]У нас есть поговорка, что в переводе будет вроде "Много бабушек, хилый ребенок."
Опасаюсь, что случается и в этой темме. :)[/quote]
что-то ты как-то выражаешься не по нашему, всё тебя я не понимаю ни как??????????
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
XMarus

#62 Сообщение XMarus »

[quote="tany";p="41551"]adder_XM
XMarus
я новой долью, всё равно Elf LHM есть? а буду в конце февраля менять на Total+.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

[quote="Dragonfly";p="41544"]У нас есть поговорка, что в переводе будет вроде "Много бабушек, хилый ребенок."
Опасаюсь, что случается и в этой темме. :)[/quote]
что-то ты как-то выражаешься не по нашему, всё тебя я не понимаю ни как??????????[/quote]
Он наверное хотел сказать- Семь нянек,а дитя без глаза. :-D :prof12:
accordnick
Любопытный
Сообщения: 143
Стаж: 16 лет 10 месяцев

#63 Сообщение accordnick »

[quote="tany";p="41551"]
[quote="Dragonfly";p="41544"]У нас есть поговорка, что в переводе будет вроде "Много бабушек, хилый ребенок."
Опасаюсь, что случается и в этой темме. :)[/quote]
что-то ты как-то выражаешься не по нашему, всё тебя я не понимаю ни как??????????[/quote]

Конечно, DragonFly из Болгарии. Языки похожи, но не идентичны... Многие слова означают совсем другое. :oops:
Xantia-2'99 2.0 16v exclusive ГА2
Honda Accord typeR ;)
Renault Kangoo 1.6 Exp 2014
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#64 Сообщение adder_XM »

[quote="accordnick";p="41560"][quote="tany";p="41551"]
[quote="Dragonfly";p="41544"]У нас есть поговорка, что в переводе будет вроде "Много бабушек, хилый ребенок."
Опасаюсь, что случается и в этой темме. :)[/quote]
что-то ты как-то выражаешься не по нашему, всё тебя я не понимаю ни как??????????[/quote]
Он наверное хотел сказать- Семь нянек,а дитя без глаза.
_________________
[/quote]


Нет, он хотел сказать что при "Много бабушек" т.е. нас, Танина машина того, с хилой "задницей".
Я не согласен, вариантов как правило много и в дебатах рождается истина.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
XMarus

#65 Сообщение XMarus »

[quote="adder_XM";p="41564"][quote="accordnick";p="41560"][quote="tany";p="41551"]
[quote="Dragonfly";p="41544"]У нас есть поговорка, что в переводе будет вроде "Много бабушек, хилый ребенок."
Опасаюсь, что случается и в этой темме. :)[/quote]
что-то ты как-то выражаешься не по нашему, всё тебя я не понимаю ни как??????????[/quote]
Он наверное хотел сказать- Семь нянек,а дитя без глаза.
_________________

Нет, он хотел сказать что при "Много бабушек" т.е. нас, Танина машина того, с хилой "задницей".
Я не согласен, вариантов как правило много и в дебатах рождается истина.[/quote][/quote]
Согласен!!
Но я стараюсь придерживаться правила: не мешай машине работать! Т.к. недополоманую машину очень тяжело ремонтировать(иногда невозможно)
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#66 Сообщение tany »

accordnick
adder_XM
XMarus
если бы проблем не было, то я бы и не доставала всех :o .
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#67 Сообщение саш »

[quote="tany";p="41568"]accordnick
adder_XM
XMarus
если бы проблем не было, то я бы и не доставала всех :o .[/quote]
Доставай и дальше.( тьфу,тьфу) В спорах рождается истина.!
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
XMarus

#68 Сообщение XMarus »

[quote="tany";p="41568"]accordnick
adder_XM
XMarus
если бы проблем не было, то я бы и не доставала всех :o .[/quote]
Не, я не хотел ничего плохого сказать и тем более тебя обидеть!!!!
Наоборот, приятно что-то посоветовать!!
Просто, приседающая задница при запуске- это ещё не проблема. Покатайся немного, присмотрись, может и пройдёт. Рано всю гидравлику дербанить! :)
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#69 Сообщение adder_XM »

[quote="tany";p="41568"]accordnick
adder_XM
XMarus
если бы проблем не было, то я бы и не доставала всех :o .[/quote]

Ты чё? :shock: Тут благодаря тебе жизнь крутится, я почти понял как бензиновый мотор работает :) , раньше от них меня тошнило - кроме дизеля не признавал ничего, а оказалось интересно.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#70 Сообщение tany »

саш
Возможно, но я мало спорю :)
XMarus
да я и не думала, что ты хотел обидеть :) просто я очень сильно люблю свою Ксю и как что происходит я моментально замечаю, т.к. хочу научиться сама всё распозновать чтобы в ситуациях экстренных (типо поездкт на дальнии расстояния знать к чему быть готовоый и как это черевато, надо же как-то в Москвау или Птер собраться с проездом, а дорога то долгая :) )
adder_XM
очень приятно, что я и не на последнем месте, да круто быть одной и единственной хоть где-то :P :oops:
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
XMarus

#71 Сообщение XMarus »

[quote="tany";p="41574"]саш
Возможно, но я мало спорю :)
XMarus
да я и не думала, что ты хотел обидеть :) просто я очень сильно люблю свою Ксю и как что происходит я моментально замечаю, т.к. хочу научиться сама всё распозновать чтобы в ситуациях экстренных (типо поездкт на дальнии расстояния знать к чему быть готовоый и как это черевато, надо же как-то в Москвау или Птер собраться с проездом, а дорога то долгая :) )
adder_XM
очень приятно, что я и не на последнем месте, да круто быть одной и единственной хоть где-то :P :oops:[/quote]
Старайся меньше думать о плохом, и всё будет хорошо!! Мой ХМ 89г.в.
купленый мною в 96 году, через месяц после покупки, довёз меня до Ниццы (3800 км в один конец) без единой проблемы. А он был полуубитый, т.к. на нём катался автогонщик( я же не знал!) и ремонтировать Ситроены толком никто не умел!
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#72 Сообщение tany »

XMarusда я сторюсь думать о хорошем, но всё же, если есть желание в занятии совего авто и тогда время найдётся, но конечно охото чтобы не ломалось. Но при покупке авто я же знада на что шла ,т.к. давно искала имеено авто с такой гидравликой, т.к. как-то раз проехалась за грибами с бывшем хозяином моим вто и после этого стала уговаривать опродаже и не прошло и года как свершилось, она моя УРААА :P
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
XMarus

#73 Сообщение XMarus »

[quote="tany";p="41582"]XMarusда я сторюсь думать о хорошем, но всё же, если есть желание в занятии совего авто и тогда время найдётся, но конечно охото чтобы не ломалось. Но при покупке авто я же знада на что шла ,т.к. давно искала имеено авто с такой гидравликой, т.к. как-то раз проехалась за грибами с бывшем хозяином моим вто и после этого стала уговаривать опродаже и не прошло и года как свершилось, она моя УРААА :P[/quote]

Ты удивительная женщина!!!! :good:
Аватара пользователя
Dragonfly
Любопытный
Сообщения: 100
Стаж: 17 лет 1 месяц

#74 Сообщение Dragonfly »

Семь нянек,а дитя без глаза.
Вот точно кажется аналог болгарской поговорки.
Я хотел сказать, что на Танину голову свалились куча советов. И советчиков, в том числе и я. И кажется никто не читает что писал прежний. :-D
А подходить нужно последовательно от простого к сложному елиминируя с уверенностью возможные причинители явления один за другим. Иначе она всю гидравлику может разобрать, а причину так и не найти. :)
Xantia 1.9 TD Break - 1998 г
Аватара пользователя
Рик
Любопытный
Сообщения: 198
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#75 Сообщение Рик »

Выложив все советы в одно предложение, схема проверок от простейшего получиться:
привод корректора-сам корректор-клапан антипросадки-тормозной.
Привод уже вроде отпал. :roll:

Кста, поговорка у нас звучит "семь нянек-дитя без головы". :)
Турбо Д12 ГА1 Break
Ответить