Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Сильно не ругайте...снова гидравлика+ХАДО

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей 1
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 4 месяца

#31 Сообщение Алексей 1 »

Борода писал(а):А то, что Вы написали - точно не скрытый маркетинг? А то как-то уж часто у нас тут возникает ХАДО, его матерят..., он пропадает..., а потом опять возникает...
Серёг привет , я хадо в своего ХМ залил у меня руль закусывало крестовинку поменял не помогло хадо помог но не на очень долго но закусывать стало на порядок реже наверно насос поменяю в поиске
))))))) :)
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#32 Сообщение саш »

Staratel писал(а):ну вот - тайна разгадана
http://xadonew.narod.ru
Вместо Хадо - тальк! дешево и сердито.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#33 Сообщение tany »

боюсь я все эти баночки и тюбики, ну их блин в ..., просто надо пытаться найти причину я так думаю и её исправить.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#35 Сообщение Сергей ВХ19 »

Насколько помню, Хадо наслаивается на места трения, т.е. там где высокая температура при трении....
Отсюда: я не очень уверен в его великих свойствах, разве что насос....
А диковенные изменения получаются из-за более повышенной вязкости, хотя утверждать не буду, чисто теория.... :)
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#36 Сообщение tany »

и так проблем без Хадо хватает :)
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#37 Сообщение саш »

tany писал(а):и так проблем без Хадо хватает
Имея Ситроен- пословица как раз наша "покой нам только снится!"
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 1 месяц

#38 Сообщение user »

[quote="Staratel";p="81109"]ну вот - тайна разгадана :-D
http://xadonew.narod.ru/[/quote]

это все я читал на разных сайтах и в разных коментариях, каждый перепечатывает как может :lol: несколько моих знакомых используют масло хадо для двигателя, улутшения есть но не особо выражены, в крайнем случае хуже никому не стало, у всех иномарки и пока ездеют без проблем, как обычное хорошее масло :)
Аватара пользователя
Жорка.ру
Любопытный
Сообщения: 87
Стаж: 15 лет 10 месяцев

#39 Сообщение Жорка.ру »

Кажется РИК писал о том как лучше обрабатывать Хадо...Там у него целая система обработки...и как по мне довольно толковая...чтоб все узлы обрабатывались в разных режимах...
И тоже он хвалил это дело...
CX 25 TRD TURBO 86г.в.
Скоро выход...
Изображение
http://vkontakte.ru/id8111965
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#40 Сообщение tany »

[quote="саш";p="81174"]
tany писал(а):и так проблем без Хадо хватает
Имея Ситроен- пословица как раз наша "покой нам только снится!"[/quote]

что сница - это мягко сказано, бессоница :)
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Борода
Citroen Xsara Picasso
Сообщения: 34
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#41 Сообщение Борода »

[quote="Алексей 1";p="81142"] Серёг привет , я хадо в своего ХМ залил у меня руль закусывало крестовинку поменял не помогло хадо помог но не на очень долго но закусывать стало на порядок реже наверно насос поменяю в поиске ))))))) :)[/quote]
Привет-привет :) !!! Т.е. хадо, как неоднократно сообщалась, скорее временное решение - "...пока не найдем новую железяку, а пока зальем - все равно менять...", да? Вот и Тюнингас тоже подтверждает :) .
Peugeot 3008 e-HDI
---
Citroen ХМ V6, Xsara Picasso, С4 Picasso
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 1 месяц

#42 Сообщение user »

А если я ничего вроде пока :oops: не собирался менять (хочеться надеяться :oops: ). До сегодняшнего утра машина стояла более двух суток... стоит, меряю линейкой :lol: Пока мне нравиться :-D
Markel
Новичок
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#43 Сообщение Markel »

Привет

У мя тоже был опыт по использованию в ГС присадки (приятель привез со штатов), но не ХАДО а DURA LUBE (по свойствам с ХАДО они похожи) на CITROEN CX в году наверное 96-97, визуально и на слух изменения наступили примерно в течении полумесяца - резко упал уровень шумов, ну и тд, машин после эксплуатировалась примерно года полтора до продажи Не скажу что я чтото глобально ковырял в процессе, так стандартно -пыльники, стойку заднюю. Не думаю что это из за присадки - скорей рутинный износ, НО система стала очень стабильно комфортной и хлопот не доставляла, а ездил я каждый день.

Это не в смысле рекламы, так поделился опытом, ведь химия на месте не стоит и определенное противодействие подобным разработкам со стороны ведущих производителей масел просчитать не сложно. В любом случае я за новое :)
Ничего не имею против любителей, они дают возможность задумыватся профессионалам
С уважением le.car@mail.ru
Dmitry
Любопытный
Сообщения: 169
Стаж: 15 лет 4 месяца

#44 Сообщение Dmitry »

В силу обстоятельств пользуюсь только LHM ХАДО , другого LHM в нашем городе нет. Масло как масло. До поры до времени работало нормально пока насос сильно не потек. Старый хозяин заливал TOTAL+ . Разницы не почувствовал. Тюбиками ХАДО не пользовался, может попробую.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#45 Сообщение Богдан CX »

Мое мнение непоколебимо - поломалось - иди и чини!

чудес не бывает :P
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Ответить