Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

трубки гидравлики

Сообщение
Автор
Parabelum
Новичок
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#16 Сообщение Parabelum »

вот что я нашел в просторах инета - должно подойти, но дорого.... причем слишком.... :(
http://www.tuning-club.ru/bremse/bremse_hose.htm
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#17 Сообщение Amator »

Я далёк от Москвы и её расценок, но судя по конфе проблема трубок умы будоражит.
Киев. На разборке б/у трубка стоит 80 гривен. Это 10 долл. Приехал и за десять минут подобрал/оплатил. Новые на официозном Ситроене стоят по разному и относительно недорого. Многие на ВХ в наличии всегда, некоторые надо ждать. Иногда долго. Что за ситуация в Москве, что за цены. Почему такие попытки чем то заменять, что-то вальцевать. Реально чем вызвано :?: Нет разборок, дилер не возит. Цена космическая :?:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Юрийс
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет

#18 Сообщение Юрийс »

[quote="Amator";p="99412"] Что за ситуация в Москве, что за цены. Почему такие попытки чем то заменять, что-то вальцевать. Реально чем вызвано :?: Нет разборок, дилер не возит. Цена космическая :?:[/quote]
Жадные мы, Москали :lol:
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#19 Сообщение Andrey Medvedev »

[quote="саша.asc";p="98909"]
Evgeny DS писал(а):Наверно только в обратках.
обратки и так пластиковые.[/quote]
А "подающих" диаметром 4 мм в ситроенах нет!
military
Новичок
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#20 Сообщение military »

В ХМ-е универсале ГА-2 с АБС потекла левая тормозная трубка, витая которая. Подскажите, пожалуйста, ньюансы, если кто менял. Диаметр 3,5, длина 1170. Балку однозначно откручивать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 3 месяца

#21 Сообщение Alex305 »

2:военное

Главная особенность это сделать такую же витую, это своеобразная пружина-не сделаешь быстро обломится.
TLC P150 4.0
military
Новичок
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#22 Сообщение military »

2: алекс сри нандрет пять
Спасибо....
Может кто нибудь сам менял - балку однозначно откручивать???
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#23 Сообщение Кондрат »

Amator писал(а):Новые на официозном Ситроене стоят по разному и относительно недорого. Многие на ВХ в наличии всегда, некоторые надо ждать. Иногда долго. Что за ситуация в Москве, что за цены.
У меня нет желания платить 13000 за трубку заднего гидроцилиндра(цена в Exist) :evil:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#24 Сообщение Amator »

[quote="Кондрат";p="143305"]
Amator писал(а):Новые на официозном Ситроене стоят по разному и относительно недорого. Многие на ВХ в наличии всегда, некоторые надо ждать. Иногда долго. Что за ситуация в Москве, что за цены.
У меня нет желания платить 13000 за трубку заднего гидроцилиндра(цена в Exist) :evil:[/quote]Я разве про экзист?Повторюсь на официозном Ситроене см.выше.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#25 Сообщение Кондрат »

Amator писал(а):Я разве про экзист?Повторюсь на официозном Ситроене см.выше.
А там она че,200 руплей стОит??? :oops:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#26 Сообщение Amator »

[quote="Кондрат";p="143318"]
Amator писал(а):Я разве про экзист?Повторюсь на официозном Ситроене см.выше.
А там она че,200 руплей стОит??? :oops:[/quote]Не знаю... а сколько у Медведева? Или тебе Питер не в масть (по хондурасу не пойму откуда) А сколько на разборках (если есть)? В конце концов поехать на торгоборудование и заварить/запаять. Ремонтников таких немало. Или паяльщик-лудильщик на СТО, гараже. Или торгоборудование, где фризеры, холодильники, кулеры разные чинят. Там и радиатор кондишки запаять дешевле чем на СТО. По крайней мере в Киеве так. Может в другом месте иные расклады... искать надо.

ОФФ. Кондрат Узнавал я на авиазаводе про гидравлические жидкости для авиационных систем. Это после длинного поста про зиму и ЛХМ. Ты там про авиацию упомянул. Ответили техники авиаторы, что у них всё в основном от +35 и до глубокого минуса. Оно качественное, но в систему где под капотом двигун 90 градусов вряд ли пойдёт. Есть для разных систем разные жидкости, которые давят на шасси, закрылки и т.д. и т.п. Ты что посоветуешь? Может от семейства АНов что пойти? Есть ли там подходящее на пробу.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Роман1404
Любопытный
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#27 Сообщение Роман1404 »

Подскажите, пожалуйста. Это подводящая трубка задней подвески для ХМ? Заказал через Exist (№ 95639643). Она не должна быть витой? И ещё где купить резиновые уплотнители для трубок?
Вложения
10032010279.jpg
10032010279.jpg (80.33 КБ) 7030 просмотров
10032010279.jpg
10032010279.jpg (80.33 КБ) 7030 просмотров
ХМ, 1991г., 2,1ТД, МКП - продал в Курск

(904) 031 44 20
(903) 645 42 48
XMV6
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: трубки гидравлики

#28 Сообщение XMV6 »

Ребята, может кто подсказать номер трубки, что идет от заднего корректора-по задней балке, вдоль левого порога-приходит в резиновый шланг, по схемам не могу понять который нужен мне... :O:
Citroen Xm V6 ZPJ, хэтчбек, 97 г., ГА2, diravi.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: трубки гидравлики

#29 Сообщение PyxisNavigator »

У меня этот секас продолжается, но уже виден свет. Сегодня поменял все трубки и завел для проверки утечек. Сухо. Ссылка на картинку тут: http://cx.podolsk.ru/board/viewtopic.ph ... 7&start=15 Номер трубки 5270 К8. Это для ГА 2.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
XMV6
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: трубки гидравлики

#30 Сообщение XMV6 »

О, спасибо тебе большое, добрый человек!!!
Citroen Xm V6 ZPJ, хэтчбек, 97 г., ГА2, diravi.
Ответить