Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Коды ошибок гидрактива 2

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#16 Сообщение Pasha »

[quote="саша.asc";p="155723"]
Pasha писал(а):Я уже давно забил на ГА и катаюсь без иглы клапана
если у тебя 1га то это не хорошо, в обратку всё сливается.[/quote] :lol: :lol: Конечно! а как вы думаете я езджу.А как вы думаете я поступил :?: :?: :?: Жду вариантов :?:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

[quote="Woldemar";p="155731"][quote="Pasha";p="155713"]Ой тогда извеняюсь.Там у вас в Кременчуге есть зелёный ХМ 3.0 Максим зовут его?[/quote]
Паша там есть зеленый ХМ 3.0, его тоже зовут Владимир[/quote]Да я ошибся, Его точно Вова зовут, сегодня друг наш ДимаZP сказал мне.То я на вас подумал,а потом увидел подпись что у вас дизель Хм.
Аватара пользователя
саша.asc
Бывалый
Сообщения: 990
Стаж: 15 лет 10 месяцев

#17 Сообщение саша.asc »

Pasha писал(а):Конечно! а как вы думаете я езджу.А как вы думаете я поступил Жду вариантов
поставил пружины?
XM Y3 2.1 TD ГА-1 *92* (05845) 8-903-205-43-32 asc19@yandex.ru
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#18 Сообщение Pasha »

[quote="саша.asc";p="155763"]
Pasha писал(а):Конечно! а как вы думаете я езджу.А как вы думаете я поступил Жду вариантов
поставил пружины?[/quote]Обижаете :P Я заварил гайку-штуцер запасную на обратке.Итересные у вас выводы как может ездить машина если в обратку всё валит.Таких Ситроманьяков нет которые бы так тупили и не заглушили обратку. :lol: И с клапанами Гидроактива можно так сделать спереди и сзади,вытащить шток клапан потом заглушив входн.отверствия с электроклапана.,и получиться нормальный не геморойный Гидропассив. :shock:
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#19 Сообщение Slavianin »

Народ, а гидрактив читается той же приспособой что и двигатель? А то я не могу мозги ГА прочитать. светодиод горит в пол силы
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#20 Сообщение Pasha »

[quote="Slavianin";p="155913"]Народ, а гидрактив читается той же приспособой что и двигатель? А то я не могу мозги ГА прочитать. светодиод горит в пол силы[/quote]Два года назад пытались у официалов читать:двигло и ГА и непомогло,сказали им одни что старый диагноз был Престиж вроде который мог прочитать.Там в дорестах фигня непонятная у нас в городе; я и токой же 2.0RFZ синий? не читает и разьёма нет зелёного,у нас с ним! только методом тыка :o Недавно ездил к одному мастеру знакомому говорит что занят,видемо люди уже нехотят возится с электроникой,есть другая работа.На самодиагностику лампочкой уходит до дня и больше.У меня и так бывшие хозяива вырезали половину разьёмов,востанавливать сказал надо Мастер,могу сам! но нет уже желания что либо делать и востанавливать.А так пока ездит.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#21 Сообщение Slavianin »

Да у меня вся проводка родная, не колхоженая. Мозги пытался читать светодиодом с резистором и кнопкой. Вопрос вот в чем: в библиотеке две схемы считывателя. Я собрал тот что с R=680 Ом. Двигатель читается (горит сначала 12, потом 11), а ГА светодиод постоянно слабо горит вместе с лампой ГА на приборке, при нажатии на кнопку загорается ярко, а лампа ГА на приборке тухнет. Кодов не выдает
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#22 Сообщение Pasha »

Всё пробл.решена теперь двигатель читаеться :-D какие-то уроды разьём ампутировали. Всётаки прочитали:всё ОК ,точнее они сбросились когда сняли разьём с мозгов,покатаюсь проверю потом.Ошибок пока нет :-D
Ответить